Jump to content

а-а-а-а-а-а-а-а- ?


Recommended Posts

Ребята сегодня мама дала мне время поиграть за компьютером а я не магу зайти на сервер ? мне говорят что там вайп? это правда? почему не робить :sad:
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ребята сегодня мама дала мне время поиграть за компьютером а я не магу зайти на сервер ? мне говорят что там вайп? это правда? почему не робить :sad:

ооо.это еще не все малышь.беги отсюда,пока этот серв и чуткие модеры не сломали твою не сформировавшуюся психику.потому что эти взрослые-криворукие дяди админы ложат хуй на народ и только и могут что закрывать темы и разкидывать щедрой рукой бананасы=)так что следуй примеру многих.есть много серверов панды лучше и грамотнее этого.а игр сколько других...

Link to comment
Share on other sites

Как связаны: краши, Астик, и сифилис?

Крашит, пусть крашит, идите кино посмотрите C:

а поиграть???я хочу играть=) у меня много дел в игре

Link to comment
Share on other sites

блин у мне скоро в школу ити оценками матушку радовать а я не могу нормально поиграть.... ВРУБИТЕ СЕРВ у меня скоро ОБЕДЕНЫЙ СОН!

 

Еще больше УЛЫБНУЛО)))

 

Читайте книги, гуляйте на улице с друзьями, а не нойте на форуме, показывая свою принадлежность к забавному классу - школоло - трололо - не читаю форум, а пишу где вижу)))

Link to comment
Share on other sites

судя по тому ,что не входит, идут работы, зато б.... х5 всё збс, летает ска

ща погодь чуть,ща все туда пойдут и там ляжет=)))и админы еще на одном серве смогут сесть и покурить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...