Jump to content

Чем заняться пока чинят серв?


KPOXAC

Recommended Posts

Надо же нести свет истины людям... Вдруг заинтересуется, посмотреть все 6 фильмов и оценить их эпичность никогда не поздно, будь ты анимешник, гот, сатанист, еврей, массон, или Аркадий Укупник...

 

Нет..анимешники..их уже ничто не исправит, разве что время.. стоит уповать что он вырастит и всё поймет сам.

Я лично смотрел пару-тройку, остальные меня не "цепляют", но Звездные Войны или Властелин Колец - это великие вселенные..и кто обсирает их.. вы неправы..

 

- - - Добавлено - - -

 

http://wowlol.ru/img3/4297b34401d52b0ded808e988067c164.jpg

 

Да я смотрю Иллидан то и не сопротивлялся!!!!

 

:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Надо же нести свет истины людям... Вдруг заинтересуется, посмотреть все 6 фильмов и оценить их эпичность никогда не поздно, будь ты анимешник, гот, сатанист, еврей, массон, или Аркадий Укупник...

 

Т.е. ты думаешь я не смотрел?

Логично, разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

http://wowlol.ru/img3/4297b34401d52b0ded808e988067c164.jpg

 

Да я смотрю Иллидан то и не сопротивлялся!!!!

 

Они хорошо провели время !!!!

 

http://forum.pandawow.ru/attachment.php?attachmentid=5578&d=1372008966

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты думаешь я не смотрел?

Естественно, ты даже хронологии их выхода не понимаешь, либо посмотрел самый древний эпизод, в котором естественно кинематограф был на уровне 1980 года...

Хотя знаешь, ты прав... Продолжай смотреть японский калоотстойник... Нет смысла нести свет слепому...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я недавно режиссёрские версии пересмотрел... Дааа, такого в наше время уже не делают...

 

Конечно.. каждый фильм по 4 часа, такие эффекты, МУЗЫКА, сценарий и прочее, прочее.

Link to comment
Share on other sites

Естественно, ты даже хронологии их выхода не понимаешь, либо посмотрел самый древний эпизод, в котором естественно кинематограф был на уровне 1980 года...

Хотя знаешь, ты прав... Продолжай смотреть японский калоотстойник... Нет смысла нести свет слепому...

 

Где я вообще писал, что я смотрю только аниме?

Где я писал, что я не смотрел ваших ЗВ?

Властелин колец хороший, ЗВ-нет, мое личное мнение, опять же прошу меня не ровнять с людьми в кошачьих ушах.

А так только дураки ровняют фильмы и мультипликацию.

Link to comment
Share on other sites

Где я вообще писал, что я смотрю только аниме?

Где я писал, что я не смотрел ваших ЗВ?

Властелин колец хороший, ЗВ-нет, мое личное мнение, опять же прошу меня не ровнять с людьми в кошачьих ушах.

А так только дураки ровняют фильмы и мультипликацию.

 

А Войны Клонов смотрел?

Link to comment
Share on other sites

Администрация закройте пожалуйста тему созданную мной, так как она стала флудильной с выяснением вопросов у кого короче и длиннее.
Link to comment
Share on other sites

Ежедневно проверяю сервер, заметил что аптайм сервера очень и очень печальный, краши все те же самые, из-за айтем поинтера - WPE PRO. Созвонился с ответственным, мне сказали что над решением проблемы уже достаточно долго ведутся работы и что в течение 30-60 минут это будет исправлено. Проверить и прокомментировать код нету возможности, но думаю что ребята справятся. Ожидайте.(Zeox)

Ура товарищи,надеемся на лучшее:)

Фикс применен на х100, после рестарта применится. Если сработает - применят на х5.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...