Jump to content

Чем заняться пока чинят серв?


KPOXAC

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме поиграть в игру ассоциации. Первый пост - слово, второй ассоциация к этому слову (следующего человека), и так далее. Пример:

 

1.Водка

2.Пиво

3.Рыба

Link to comment
Share on other sites

Я знал, что ты обратишь внимание))))

 

Хентай

Аниме

 

Ах, ты ж-таки еврей :rofl_mini:

А я Within Temptation смотрю клипы..вот потом думаю Era глянуть, давно не смотрел и не слушал.

Link to comment
Share on other sites

Ах, ты ж-таки еврей :rofl_mini:

А я Within Temptation смотрю клипы..вот потом думаю Era глянуть, давно не смотрел и не слушал.

Соблюдай условие темы)))

Группа

Музыка

Link to comment
Share on other sites

Дать отдохнуть рукам и глазам, и заставить немного поработать печень...

Если я не ошибаюсь, то для форумных игр существует отдельная тема...

 

Если разместил не туда - прошу прощение, так как у меня прокся и куча доп приложений - форум долго грузиться + постоянный дискон.

Просьба к администрации перенести тему в соответствующий раздел, хотя она уже превратилась в флудильню, благодаря адекватным людям)

Link to comment
Share on other sites

хм в WoT акция вроде, пойти погамать. или в Dot-ку)

 

А я б в SW ToR сыграл, но там к сожалению пока что нет русских серверов и вообще русской локализации.

Link to comment
Share on other sites

как то хотел поиграть, но что то подзабыл про нее, а вообще ты не в курсе есть ли хоть какое либо направление на создание рус. сервера?

 

Да буржям вообще пофиг на русских игроков. Да и после покупки Лукасартса, Диснеем..мне кажется что сыграть на локализованной версии ТоР-а нам будет не судьба..

 

Нет чтоб как Близзард, сразу сделать локализацию и толкать свой продукт по всему миру.

 

- - - Добавлено - - -

 

afltr, http://4put.ru/pictures/max/693/2129936.jpg встречай меня :)

 

Ахахах))

 

Больше чем просто фото:

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/Дарт-Вейдер-Йода-Темная-сторона-Силы-33863.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...