Jump to content

Ну прям оочень.


tatata

Recommended Posts

Очень нужна ваша помощь с одной проблемой.

Дело в том что я играю классом паладин, но мне жутко нравиться этот сет http://ru.wowhead.com/transmog-set=1228/cataclysmic-gladiators-desecration

Так вот. Есть ли возможность найти где нибудь его аналог(купить в личном кабинете) на паладина затрансить его(недавно ввели баготранс)? Если есть хоть какие то идеи отпишитесь. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

А если к примеру купить в личном кабинете, и затрансить багом получиться?

 

может быть слегка снизить накал ? не слишком ли много в внешний вид? лосины, кофточки, стринги. в боремоисейство уклон.

Link to comment
Share on other sites

может быть слегка снизить накал ? не слишком ли много в внешний вид? лосины, кофточки, стринги. в боремоисейство уклон.

 

Не твое дело. Я как раз таки устал от всего светлого и розового у паладинов и хочу что нить другое.

Link to comment
Share on other sites

Ты не очень

 

*5. Вентрило. Сленг нюхача.

 

К сожалению, мне доводилось бывать с нюхачами в одном вт и слышать их повседневные разговоры. Не удивительно, но такие разговоры не отличаются интеллектуальностью. Как правило, нюхачи, разговаривая между собой, только и занимаются тем, что хвастаются о своих “достижениях в пвп”. Обыкновенное предложение из вт нюхача, к примеру - «да мы вчера встречали толю, он чето ваще ни о чем, так что это ваще забей». “ваще забей”, “ни о чем”, "не очень" любимые словосочетания рядового нюхача.*

http://prestige-gaming.ru/nyuxachi-t4185.html

Link to comment
Share on other sites

Замечал часто что люди к примеру на вара покупают челенж сет паладина и трансят его, так что можно купить сет на дк и запилить на пала баго трансом
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Замечал часто что люди к примеру на вара покупают челенж сет паладина и трансят его, так что можно купить сет на дк и запилить на пала баго трансом

Ты думаешь в правильном направлении. Так и сделай. Бана за баго транс не дают.

Link to comment
Share on other sites

А если к примеру купить в личном кабинете, и затрансить багом получиться?

Ты можешь 60% этого сета нафармить в КБ, правда это будет очень долго, а остальные 40% задонатить в ЛК, и затрансить Читом Энджином.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...