Jump to content

Объединённая Орда или Союз Орды


Recommended Posts

Объединённая Орда или Союз Орды

 

Альянс стал намного сильнее и безумнее, они грабят, не дают одеваться на полях боя.

Постоянно летают по нашим территориям и пытаются убить наших вождей.

Всё кардинально изменилось за последнее время.

Именно по этому Мы, гильдия "Пираты Апокалипсиса", совместно с гильдией "Shadow Dream".

Решили сплотить наш великий народ Орды.

Если ты настоящий воин, который всегда спешит на помощь слабым, тогда вступай в наш Союз.

Если же ты слаб и тебе не к кому обратиться и попросить о защите, тогда эта команда для тебя /join Союз_Орды

В данном чате всегда находятся сильные ребята, которые уже давно проявили себя на полях сражений.

 

 

Труби в рог под номером

 

RC 10969863

RC 11653699

RC 11638577

Edited by Константин Чёткий
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ну ребята хоть как-то пытаются помочь, и я считаю, что это хорошо, когда есть кто-то, кто может помочь и кому не лень прийти на помощь.

 

написать не значит делать.

а пока что они только пишут.

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл объединения если Пираты нихера не делают и приходят на деф гарроша когда уже его отдефила другая гильда? Зато в чате они просто цари. Лучше отговорка - у нас сегодня выходной, жаль не заскринил кнш.
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл объединения если Пираты нихера не делают и приходят на деф гарроша когда уже его отдефила другая гильда? Зато в чате они просто цари. Лучше отговорка - у нас сегодня выходной, жаль не заскринил кнш.

 

Александр, бросьте, трепаться языком, любимое занятие 90% сервера.

Link to comment
Share on other sites

Кто растянул тему о продаже шамана на 30 стр.? Нормально все...нормально

 

шамана я реально продавал, начиная с 541 илвл, без транса и приколюх, при этом апая тему и постоянно доодевая перса. Апал тему по факту + друзья отписывали в теме + помогал продать персов друзей. Так что не вижу смысла называть это "треп"

Link to comment
Share on other sites

шамана я реально продавал, начиная с 541 илвл, без транса и приколюх, при этом апая тему и постоянно доодевая перса. Апал тему по факту + друзья отписывали в теме + помогал продать персов друзей. Так что не вижу смысла называть это "треп"

 

Найди темку, перечитай, вдумайся. Там эти ваши диалоги с Изломкой занимают 2/3 темы, остальное как раз апы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...