Jump to content

Пропадает % скорости у елема(((


Recommended Posts

Добрый вечер со вчерашнего дня столкнулся с такой проблемой как пропало 7% скорости у елем шамана,то есть была 52 %+ стала 45%+ но когда захожу на бг или арену она 52%+как и было) как ток выхожу опять 45% раньше это исправлялось релогом сменой спека ,сейчас ничего не помогает уже исправлял таланты втф чистил кеш менял раз 20 спеки сброс талантов ничего не помогает(баг не визуальный проверял когда в дуротаре выброс лавы кастуется 1 27 сек, когда на арене с нормальной хастой которая была 1 20 ток выхожу с арены хаста не 52 % а 45% вот скриншоты и таланты мои [ATTACH=CONFIG]93036[/ATTACH] вот в дуротаре хаста [ATTACH=CONFIG]93037[/ATTACH] !!!!! вот на арене На бг так же и на арене всё норм но в дуротаре на 7% меньше помогите пожалуйста !!!!Ник персонажа Чипсина реалм х 100 !!!!
Link to comment

Я бы предположил, что тут проблема не у конкретного игрока, а где-то в ядре.

То есть идёт неправильный расчёт хасты при определенных условиях.

Сомневаюсь, что тут помогут манипуляции с игровыми конфигами и исправление персонажа.

Link to comment
Ну во первых я зачареный фул хаста пол шмота на рестора который хасту даёт, во вторых позавчера хаста была 52%+ везде не в зависимости на арене или просто в мире игровом, а сейчас она даёт бонус только на арене и бг, но у других она даёт везде бонус!!!!
Link to comment

Такая же проблема,пропала хаста после релога к чертям титанским

 

- - - Добавлено - - -

 

Убери из талантов стремительность предков и ужаснись своей хасте)).Тал добавляет 14% хасты+ еще 7% на бг арене

 

тал работает нормально... это,что-то у тебя с головой,там походу % не хватает) мне дает по 5% всего

Link to comment

И снова добрый вечер) Теперь 45 % хасты не только в игровом мире но и на арене и бг!!!!!Куда делось 7 % хасты? Обьясните или почините пожалуйста , 3 дня назад всё было нормально 52+% на скрине видно ,теперь 45 +% исправьте пожалуйста этот недочёт так как создает дискмфорт в пвп бг и арене !!!!Вчера на бг и арене было всё ещё 52% а 45% было в игровом мире теперь 45 +% и там и там ,То есть просто тупо пропало 7 % хасты у других спрашивал всё нормально ,так что исходя из этого я делаю вывод что глюк ток на моём персонаже !!!!Прошу почините пожалуйста хасту елему моему до того состояния в котором она была 3 дня назад ещё, это 52+% !!!Надеюсь на ваше понимание и помощь!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ник Чипсина

реалм х 100

Link to comment
тал работает нормально... это' date='что-то у тебя с головой,там походу % не хватает) мне дает по 5% всего[/quote']

[ATTACH=CONFIG]93084[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]93085[/ATTACH]

талант добавляет 13,3%+ 5% должна клятва добавлять в пати

Link to comment

Даже здесь у елема фул бг хасты с талантом 42% у меня 544 + зачареный на фул хасту шмот на хасту, и у меня 45 % хотя шмот некоторый рестора на хасту одет !!!!И дело не в том что 45 +%, было 52 % сейчас 45% это довольно ощутимая разница в бою прошу починить так как играть не могу и за этого глюка(

 

- - - Добавлено - - -

 

Пипец как у него в бг шмоте 50 % искусноти, у меня 40 % и хасты одинаково почти при этом мой илвл 544????Обьясните????Как ????То есть у меня шаман вобще кривой ?Исправьте пожалуйста моего шамана до нормальной как у всех работоспособности!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так как я вижу что у меня далеко всё не так как у других !!!!!

Ник Чипсина

реалм х 100

 

- - - Добавлено - - -

 

мне ответит кто то из тех поддержки ?????Почему у бг елема 50 % искусности и хасты 42% а у почти фулового 544 45 % хасты и искусности 40 % всего?И это при том закованный я фул хаста одет фул хаста зачареный фул хаста !!!!Почините ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ БРЕД Я ПОИГРАТЬ ХОЧУ )

 

- - - Добавлено - - -

 

Я 2й день пишу, адекватно прошу помочь, и в итоге мне её урезали ещё и на бг и арене ))))

Link to comment
  • Developers
C хастой все нормально. Ранее был баг, когда талант у шаманов http://db.pandawow.me?spell=16188 давал 2 раза по 5% спелл хасты + рейд баф на +5%, итого +15%. Теперь его исправили и работает правильно, +5% от таланта и 5% рейд баф, итого 10%.
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...