Jump to content

Это нормально?


Recommended Posts

Сначала вы отключили грим локам, ладно, если фул арена и без него еще терпимо.

Но вот отключить крит ХБ это слишком, мало локов вообще не чинят и спелы не робят, так вы их доламываете

Сломали б варом либо магам что-нибудь.

Неет давайте ломать локов!

У меня предложение: удалите всех локов из игры и удалите этот класс из вов

Link to comment
Share on other sites

вообще пусть все классы удалят оставят только варов, все-равно их 50-60% на серве

чинить меньше будет

и вот мне интересно, почему локов так не любят?

Link to comment
Share on other sites

Не могут починить - удалить! Логично же! Вот только, если следовать такой логике и играть-то некем будет...

А так все ок, эта пиратка - первая и единственная в рунете, поэтому все творят, что хотят, когда хотят и как хотят. Захотели - починили, не захотели - не починили. Альтернативы нет, смиритесь.

Link to comment
Share on other sites

Локов надо маленько ломать.Уж слишком они валят всех:rofl_mini:

 

Да пока не забыл.А что вы прицепились к одному классу создайте 10 персов за каждый класс и играйте.Вижу с интеллектом плохо.У самого пеосонажов 10.И все ок.Ломаю одно играю другим и все ок.Также и на оффе делал.А там ломают отлично на оффе столько плача на форуме:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

взять в пример оф

вары там нубло, за них мало кто играет, если и играют "профи" рукастые.

тут же:

налетают под бурстом, контролю не поддаются, летят криты по 350к как ХБ и причем тут даже не каст спел, еще и багоотхил - это хуже.

Пофиксят варов, поубавятся.

сейчас же, повторюсь, 50-60% варов на серве именно из за багов, вы баните за использование багов, так баньте варов ибо там баг за багом.

конечно же не будет никаких банов ибо это вина не игрока. Я не пойму зачем тогда делать такое правило.

 

- - - Добавлено - - -

 

А что вы прицепились к одному классу создайте 10 персов за каждый класс и играйте

Брееед, даже не хочется объяснять почему

Link to comment
Share on other sites

Лок пашет лучше всех, заткнись уже.

Уже раздражаешь.

ХБ не критует, спекайся в вафлю, и пусть клешни эволюционируют в руки.

У вара 2 бага, которые их апают:

Рага, и рефлект.

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение: удалите всех локов из игры и удалите этот класс из вов

Мы поняли ваше предложение, подумаем над ним.

На все остальное отвечать не буду, так как вы все ровно ничего не поймете. Вам лично объяснялось кучу раз, а вы все никак не поймете.

Так же я вас предупреждал по поводу такого рода, бессмысленных тем. Я бы на вашем месте прислушался к моему совету. Более предупреждать не буду. НЕ лишайте себя возможности посещать форум.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Еще одна такая тема, и я лично реализую ваше предложение. Вот только варлоков удалю не всех, а только вашего и запрещу вам его создавать на аккаунте - чтобы меньше бреда писали на форуме. Я серьезно, еще хоть раз увижу подобное ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 57 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...