Jump to content

Кинте няшу


lantisa

Recommended Posts

Церковь - прямая пропаганда религии, иди сжигай церкви. Разрушай храмы, соборы, пили кресты и всячески уничтожай пропаганду религии. Ты не подумай, я атеист. Я вот только не могу понять - почему такое странное отношение именно к хиджабу? На нем написано - "я мусульманка, сожгу всех вас, взорву себя"? Или что?

Я лишь сказал, что это является пропагандой религии и попросил не делать этого, хотя бы на форуме. Сжигать, разрушать, уничтожать - твои идеи.

Я вот только не могу понять - почему такое странное отношение именно к хиджабу? На нем написано - "я мусульманка, сожгу всех вас, взорву себя"? Или что?

Отвечу так: не все исламисты — террористы , но почти все террористы — исламисты.

Это религия мира и добра, которая создает предпосылки к терроризму. Спрашивается, зачем нужна такая религия, если из-за "некоторых, которые неправильно ее понимают" совершаются массовые убийства?

Edited by Edwardx
Link to comment
Share on other sites

Я лишь сказал, что это является пропагандой религии и попросил не делать этого, хотя бы на форуме. Сжигать, разрушать, уничтожать - твои идеи.

 

Лично у меня хиджаб и мусульмане ассоциируются с ОАЭ, конкретно с Дубаи.

Отвечу так: не все исламисты — террористы , но почти все террористы — исламисты.

Это религия мира и добра, которая создает предпосылки к терроризму. Спрашивается, зачем нужна такая религия, если из-за "некоторых, которые неправильно ее понимают" совершаются массовые убийства?

 

Святую инквизицию помнишь? Мусульмане - дети вообще, по сравнению с ними. Что делать будем? Сжигать церкви и расстреливать каждого, кто говорит "Христос воскрес"?

 

- - - Добавлено - - -

 

В России хиджаб значит алах-бабах.

 

Ты вообще из Швейцарии. У вас там все должно ассоциироваться с одним - с БАБЛОМ. Именно так - капсом БАБЛОООО!

Link to comment
Share on other sites

А ты поищи на последних 3 страницах посты где добавлено слово(Удалено)

 

Бан по мак-адресу этому дегенерату, видно же, что у человека с психикой не лады, крыша не то, что подтекает, там шифер напрочь полопался.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да закончится первый срач, да начнется новый.

http://s020.radikal.ru/i703/1308/e6/823bd019e55b.jpg

 

CP-срач предлагаешь?

Link to comment
Share on other sites

CP-срач предлагаешь?

Я не предлагаю, я знал, что после это картинки придут аниме-хейтеры ,но видимо, я их не дождусь.

Мне вообще, как-то грустно, ни друзей нормальных нет, ни нормальных знакомых.

Какие-то ублюдки рядом находятся 24/7

Думал ,что хоть тут, на форуме будет что-то интересное.

А тут даже аниме-хейтеры ушли все.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Я не предлагаю, я знал, что после это картинки придут аниме-хейтеры ,но видимо, я их не дождусь.

Мне вообще, как-то грустно, ни друзей нормальных нет, ни нормальных знакомых.

Какие-то ублюдки рядом находятся 24/7

Думал ,что хоть тут, на форуме будет что-то интересное.

 

Это ты щас про реал лайф или про игру? Если про игру, то так и должно быть, сервер наполнен неадекватными школьниками в пубертатном периоде чуть более, чем полностью. А если про реал... Возможно, что это тяжелая депрессия и пора начинать жрать быстрые.

Link to comment
Share on other sites

Это ты щас про реал лайф или про игру? Если про игру' date=' то так и должно быть, сервер наполнен неадекватными школьниками в пубертатном периоде чуть более, чем полностью. А если про реал... Возможно, что это тяжелая депрессия и пора начинать жрать быстрые.[/quote']

Игра? давно мне в игре нужен какой-то школотрон? Естественно я про реал.

Куда жрать? Я чем больше ем, тем больше расту, я уже 189 и 46 нога, мне, наверно хватит "жрать"

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь - я буду твоим онемэ-хейтером?

Онемэ - шлак

Все онемешники - тупые прыщавые задроты

Это канал аниме? Как пропатчить КДЕ2 под ФриБСД?

Так норм?

Да, только анимешники нормально пиши.

Link to comment
Share on other sites

Игра? давно мне в игре нужен какой-то школотрон? Естественно я про реал.

Куда жрать? Я чем больше ем, тем больше расту, я уже 189 и 46 нога, мне, наверно хватит "жрать"

 

Жрать быстрые - это не совсем про еду...

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, только анимешники нормально пиши.

 

Не, так будет не тру-хейт

Link to comment
Share on other sites

Вот тут подробно написано про быстрые, медленные и странные.

 

Мы говорили о меланхолии, которая постепенно переросла в "жратву" , а далее "Виды веществ и их опасность"

wat

Link to comment
Share on other sites

Мы говорили о меланхолии, которая постепенно переросла в "жратву" , а далее "Виды веществ и их опасность"

wat

 

Это ты там про жратву думаешь, мой йуный толстый друх))) Я про жратву и слова не сказал)))

Link to comment
Share on other sites

Во что тему превратили, окаянные... Хосе Пеп Гвардиола совсем не одобряет...

http://puu.sh/42TYk.jpg

 

Че за нигер?

 

Тема для срача, дубль 3.

Пойду посмотрю Драму, и по реву.

 

Поиграй лучше в Mass Effect, я рыдал, аки дитя, когда пришлось из-за непрокачанной репуитации убить Рекса... Самая печальная и душещипательная игра!

Link to comment
Share on other sites

Поиграй лучше в Mass Effect' date=' я рыдал, аки дитя, когда пришлось из-за непрокачанной репуитации убить Рекса... Самая печальная и душещипательная игра![/quote']

Окей, ибо я играл только в 2-3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...