Jump to content

Перестал работать баф на бг от таланта стремительность предков!!!!!!!!!


Recommended Posts

Доброй ночи у меня проблема с хастой у елем шамана [ATTACH=CONFIG]93119[/ATTACH] сдесь видно что хасты 52 % так было вчера на бг и аренах, вот в дуротаре скрин [ATTACH=CONFIG]93120[/ATTACH] сдесь 45 % теперь когда я на бг или арене вот скрин [ATTACH=CONFIG]93121[/ATTACH] тоже 45%, то есть должно как мне написали на форуме с тех поддержки 45%+баф от рейда на бг +5% и того должно быть как на 1 скриншоте , теперь не даёт % хасты когда я на бг то есть ,45% что в игровом мире, что на бг ,должно давать я так понял со слов ваших колег на бг 45%+5% и того должно быть 52% на бг !!!!!Вобщем у моего перса не пашет она, а вчера ещё работала пока ваши коллеги что то не намудрили)Вобщем должно быть 45 % в игровом мире и 52+% на бг арене!!!!

ник чипсина

реалм х 100 верните пожалуйста хасту на бг и арене мне !!!!((((2 день не играю!!!(

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]93122[/ATTACH] вот 13619 просто раньше оно на бг хасту увеличивало без чужих бафов, а теперь везде один и тот же %Просто с ваших слов на бг % хасты должен быть выше чем просто в игровом мире, а получается он везде один и тот же!!!!Ник Чипсина реалм х 100
Link to comment
  • Developers

Все правильно тогда получается. 425 рейтинга хасты = 1%. У вас 13619, т.е. 13619 / 425 = 32.04%.

Теперь посчитаем 2 бафа на хаст (стандартный рейд баф на +5% и от таланта +5%): 132.04 * 1.05 * 1.05 = 145.58 (т.е. +45.58% хасты, что мы и видим у вас на скриншоте).

 

А если на арене было 52%, значит в пати находился класс, у которого тоже есть рейд баф на +5% (у нас они стакаются, репорт уже написан).

 

Отклонено, т.к. бага нет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...