Jump to content

Берег Древних


antibot

Recommended Posts

Ув. администрация может уже пора отключить это поле боя?

Там реально очень много багов!

Вот ещё баг нашёл, играть на этом поле боя нереально!!!

 

Сел в машину - оказался в самой "ЖОПЕ"

 

Плюс ещё и бг началось, когда орда была на кораблях, ну это когда они были атакующие. В итоге когда они вплотную приплыли к машинам, увидели, что поздно они приплыли!

 

http://rghost.ru/48035592/thumb.png http://rghost.ru/48035593/thumb.png http://rghost.ru/48035595/thumb.png

 

- - - Добавлено - - -

 

АХ да! После очередного дисконекта у меня блин пол заклинаний с панели пропало!

 

 

Суть в том, что 80% того, что выиграет та фракция, кто 1 окажется атакующей!!! Ибо когда начинается БГ ты ещё где то на корабле плывёшь себе потихоньку...

Edited by antibot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Плюс ещё и бг началось' date=' когда орда была на кораблях, ну это когда они были атакующие. В итоге когда они вплотную приплыли к машинам, увидели, что поздно они приплыли![/quote']

Поддерживаю.Я сам оказывался 4 раза в этой "ЖОПЕ".И корабль с ордой приплывает после того как начнется бг и у альянса ОГРОМНОЕ преимущество.Можно сказать 100% они вин.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю.Я сам оказывался 4 раза в этой "ЖОПЕ".И корабль с ордой приплывает после того как начнется бг и у альянса ОГРОМНОЕ преимущество.Можно сказать 100% они вин.

 

нифига. альянс - стадо, которое даже не знает что делать на этом бг. хорошо если в 3 машины сядут, и ХОРОШО если поедут на одни ворота, а не разделятся. орда тут поумнее

Link to comment
Share on other sites

нифига. альянс - стадо' date=' которое даже не знает что делать на этом бг. хорошо если в 3 машины сядут, и ХОРОШО если поедут на одни ворота, а не разделятся. орда тут поумнее[/quote']

Что-то я такого никогда не замечал...Обычно орда ведёт себя как деградаты(((

P.s сори за флуд

Link to comment
Share on other sites

Что-то я такого никогда не замечал...Обычно орда ведёт себя как деградаты(((

 

я как ни попаду - алы как стая детей.... разбегутся по сторонам и думают как выиграть)

Link to comment
Share on other sites

нифига. альянс - стадо' date=' которое даже не знает что делать на этом бг. хорошо если в 3 машины сядут, и ХОРОШО если поедут на одни ворота, а не разделятся. орда тут поумнее[/quote']

Что правда то правда.Но смотри когда они первые атакуют сразу после начала бг они садятся в машины.А орде приходится ждать 60 сек после начала чтоб корабль доплыл.Например алики до 7 минут захватили.Орда до 6.30 если бы не этот баг то орда бы выиграла.Но баги...

Link to comment
Share on other sites

2-3 скрин, это всеми известый печальный ГЛЮК, когда ты хочешь запрыгнуть на машину, а кто-то раньше запрыгивает, он едет норм, а те кто не успел, нервно курят до следующего раунда, по поводу начала бг у орды, соглашусь, ибо правда так и есть, а вот по поводу того что машинкам надо оставлять 200к хп, просьба добавить)
Link to comment
Share on other sites

Читать всё лень. Но я согласен насчет выключения данного батлграунда. Можно хотя бы заменить его альтераком когда вы закончите работы. Чтоб бг стало не слишком мало ^^
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Берег древних нужно фиксить до 100% работоспособности..

 

Но это быстро не произойдёт, поэтому остаётся только один выход, снести его к чёртовой бабушке .

 

- - - Добавлено - - -

 

А ещё меня бесит начало ока бури, когда текстуры не прогрузились и ты падаешь в пропасть , умираешь и воскреситься не можешь, помогает только релог, но это драгоценное время ( особенно когда очередь 300 тел).

Link to comment
Share on other sites

А ещё меня бесит начало ока бури' date=' когда текстуры не прогрузились и ты падаешь в пропасть , умираешь и воскреситься не можешь, помогает только релог, но это драгоценное время ( особенно когда очередь 300 тел).[/quote']

Жаль платформу пофиксили в следующих патчах(( точно не знаю с какого но примерно 5.1 - 5.3

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...