Jump to content

А можно узнать!


Drozddv

Recommended Posts

ГМы можно узнать на какое время отключили сервер х100! Это конечно правельно что это зделали! Т.к. просто было не выносимо тепеть дисконты. Прошу только не закрывайте тему и те кто отвечает без оскорблений в любую сторону!
Link to comment
Share on other sites

ГМы можно узнать на какое время отключили сервер х100! Это конечно правельно что это зделали! Т.к. просто было не выносимо тепеть дисконты. Прошу только не закрывайте тему и те кто отвечает без оскорблений в любую сторону!

 

Серв до сих пор лежит? (

Link to comment
Share on other sites

О, спс, что написал. А то смотрю на сайте онлайн 4500 уже долго. Так и думал... влом было запускать клиент проверять ^^

 

- - - Добавлено - - -

 

Скорее всего ставят системные фиксы...

Link to comment
Share on other sites

Twender, Тех, работы, а какие не важно.

 

Важно, если обнова то я буду мониторить починку классов которыми играю, как и все люди заинтересованые в починке.

Link to comment
Share on other sites

Важно, если обнова то я буду мониторить починку классов которыми играю, как и все люди заинтересованые в починке.

 

Полностью согласен. Я тогда составлю список того что нужно потестить после обновы. А без информации, хотябы фиксы игрового процесса/системные я не могу этого сделать, ибо потеряю время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VentusX, Twender, Ладно, обнова. Но списка вы не дождетесь раньше прихода Zeoxa

 

спорим в 14 обнове не починят дамаг фералам который починили в 13 обнове

и не починят не один критический баг оп класов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне вот больше интересно кто х100 валит,ну нереально чтобы так вот просто он брал и падал постоянно,или система слабая или что? (просто любопытно)
Link to comment
Share on other sites

VentusX, Twender, Ладно, обнова. Но списка вы не дождетесь раньше прихода Zeoxa

 

Спасибо большое, ты меня в первые порадовал. Ставлю лайк.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя если хантам глефы не починят я буду плакать. Чисцу кэш, уже.

Link to comment
Share on other sites

VentusX' date=' Twender, Ладно, обнова. Но списка вы не дождетесь раньше прихода Zeoxa[/quote']

Урааа,обновка!!Надеемся,что она стоила всех тех дней терпения:appl::appl::appl::popcorn::good:

Link to comment
Share on other sites

если в этой обнове не будет стоящих фиксов то сразу ухожу на увов, тама фералы уже более играбельны чем тут

Очередной наивный дурак, который думает что на увов будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

если в этой обнове не будет стоящих фиксов то сразу ухожу на увов, тама фералы уже более играбельны чем тут

 

Я пойду на лайв. Хотя если не отдаешь деньги на игру из принципа, то тогда ты прав.

Link to comment
Share on other sites

Я пойду на лайв. Хотя если не отдаешь деньги на игру из принципа, то тогда ты прав.

 

играл на офе пинг был неиграбельный, помогала только платная прокси, и то до пиратки было далеко

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...