Jump to content

нпц хил


Edgar

Recommended Posts

В общем моё предложение это в локациях элвиннский лес и дуротар (в местах где люди пвпшат) поставить нпц который будет выхиливать фул хп,дабы после того как пвпшнул,можно было сразу приступить к следующей пвп и люди вокруг не просили чтобы их хильнули... И еще когда люди просят протестировать различные бурсты и т.д,чтобы не портить стату стоять и хилиться у этого нпц,я думаю что так будет лучше для всех,плюс будет повод полетать к своим противникам(чтобы убить их хилера) :rofl_mini:
Link to comment
Share on other sites

тогда пвп будет длиться по 2-3 часа, из за тех кому не емётся быть лучшими, а насчёт убить такого нпц у врагов, это я за

 

так этот нпц будет служить только для того чтобы хильнуться после пвп.. Поверь никто не будет хилиться у него во время пвп. Это нубство)

Link to comment
Share on other sites

В общем моё предложение это в локациях элвиннский лес и дуротар (в местах где люди пвпшат) поставить нпц который будет выхиливать фул хп' date='дабы после того как пвпшнул,можно было сразу приступить к следующей пвп и люди вокруг не просили чтобы их хильнули... И еще когда люди просят протестировать различные бурсты и т.д,чтобы не портить стату стоять и хилиться у этого нпц,я думаю что так будет лучше для всех,плюс будет повод полетать к своим противникам(чтобы убить их хилера)[/quote']

 

Хмм, сервер стремится быть "близлайк" , 100% откажут)) Покупайте еду( если ваш класс не имеет хилку) и кушайте после дуэли, чтоб восстановить хп)) Пока кушаете можете осмотреть врага и придумать стратегию =D

 

P.S. Eсли бы и была возможность поставить нпц, я же паладин у меня есть хилка, меня нпц хилящий не интересует, я против=D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...