Jump to content

Грамматика.


Slim45

Recommended Posts

Доброго времени суток Ув. Администрация.

Предлагаю вот такую идею. Возможно уже слышали, но она довольна интересная)

Эта идея касается игрового чата.

Сообщение не отправится, пока тот кто набирает текст не напишет предложение грамматически правильно. Ладно запятые, путь это упустят, но именно слова. Просто для меня очень неприятно читать столько ошибок в текстах игроков.

Бред, знаю, многие моментально на меня налетят, говоря, что это идея полный шлак. Знаете, я согласен, но все же забавно было бы понаблюдать за неграмотными школьниками которые не могут отправить сообщение в игровой чат.

Пожалуйста не ругайте администраторов этого сервера, они очень стараются. Они не могут работать 24\7, они же не роботы. Пожелаем же мы им удачи и добра!:wink:

Спасибо, что уделили своё время на прочтения этого текста, всем удачи и добра.

Link to comment
Share on other sites

Да майа вуаыбуще учытьельа руаобутыю, прыгуадую йазь руасскыкый..... и такую ху... я вижу почти каждый день, в лфг

 

Честно? Я вообще ничего не понял, кроме последних слов)

Link to comment
Share on other sites

Да майа вуаыбуще учытьельа руаобутыю, прыгуадую йазь руасскыкый..... и такую ху... я вижу почти каждый день, в лфг

 

вы это не по Таджикский написали?))

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток Ув. Администрация.

Предлагаю вот такую идею. Возможно уже слышали, но она довольна интересная)

Эта идея касается игрового чата.

Сообщение не отправится, пока тот кто набирает текст не напишет предложение грамматически правильно. Ладно запятые, путь это упустят, но именно слова. Просто для меня очень неприятно читать столько ошибок в текстах игроков.

Бред, знаю, многие моментально на меня налетят, говоря, что это идея полный шлак. Знаете, я согласен, но все же забавно было бы понаблюдать за неграмотными школьниками которые не могут отправить сообщение в игровой чат.

Пожалуйста не ругайте администраторов этого сервера, они очень стараются. Они не могут работать 24\7, они же не роботы. Пожелаем же мы им удачи и добра!:wink:

Спасибо, что уделили своё время на прочтения этого текста, всем удачи и добра.

Это не прокатит т.к. в игре есть куча сокращений,терминов и всего прочего.Тем более,это лишь нагрузит Сервер

Link to comment
Share on other sites

НеВаЛяШкА точное описание) и правда, а ещё бывает пымыгути в клуаксы гды жукыв куча, алыки мэнэчке мушают кончаться, ой куачуатусы
Link to comment
Share on other sites

Идея бред, школьники перестанут общаться и начнут уходить с сирвира.

 

Что я и говорил, почти сразу бредом назвали) И, пожалуйста, не надо умышленных ошибок.

Link to comment
Share on other sites

НеВаЛяШкА точное описание) и правда' date=' а ещё бывает пымыгути в клуаксы гды жукыв куча, алыки мэнэчке мушают кончаться, ой куачуатусы[/quote']

Пиши нормально!Хватит нести бред:mad:

Link to comment
Share on other sites

Niklaus да я сам в шоке, особенно когда такая в лфг, да ещё как будто запилина в макросс, или троль, или правда будущий учитель Русского языка
Link to comment
Share on other sites

Пусть общаются как им хочется, главное не нарушать правил чата.

 

Сообщение не отправится' date=' пока тот кто набирает текст не напишет предложение грамматически правильно.[/quote']

Вы хоть представляете что будет происходить с этим человеком в момент написания сообщения?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...