Jump to content

орда или алы?


prowll

Recommended Posts

Надо будет запастись пивом на 1 сентября, и утром дружно альянсом и ордой собраться, и проводить школьников, в их беззаботную пору, устроить пати, только без неадекватов, помню гм на личе ивент устраивал, альянс и орда, собирались недалеко от Танариса, и у кого был мот, участвовали в гонках, было весело, пока алени ( зрители) не повыпрыгивали с трибун, и не испортили весь ивент, кидаясь на всё что движется и не движется, Жаль тут нельзя создать1 общую Ги, За альянс, и за Орду, набрать адекватов, и спокойно бегать, и весело проводить время в этом пиксельном мире.
Link to comment
Share on other sites

Надо будет запастись пивом на 1 сентября, и утром дружно альянсом и ордой собраться, и проводить школьников, в их беззаботную пору, устроить пати, только без неадекватов, помню гм на личе ивент устраивал, альянс и орда, собирались недалеко от Танариса, и у кого был мот, участвовали в гонках, было весело, пока алени ( зрители) не повыпрыгивали с трибун, и не испортили весь ивент, кидаясь на всё что движется и не движется, Жаль тут нельзя создать1 общую Ги, За альянс, и за Орду, набрать адекватов, и спокойно бегать, и весело проводить время в этом пиксельном мире.

 

Запасись дневником, учебниками и про портфель не забудь.

Link to comment
Share on other sites

Faze, советов тюленей я не спрашивал, иди в шторме таранку полови, и не учи других что делать, тоже мне, очковый герой нашёлся

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%BC-%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-768639.gif

 

видать я хорошо подметил про школу и вам точно 1 сентября вступать на пост.

Link to comment
Share on other sites

Faze: агро со мной не прокатит, повторюсь ещё раз, я слишком много лет играю ,чтобы агриться на подобного рода высказывания, а по поводу школы и дневников, знаешь чел, я был рад и правда, вернуться лет на 10 назад, в эту беззаботную пору, а по поводу половить таранку в шторме- воспользуйся советом, и прежде чем называть других школоло или водитель нло, убедись что это так, в принципе я всё сказал, если хочешь поговорит ьо том какое ты фраерное создание, создай перса за орду, и пиши на имя, Загадкастали, или Ножиквзад, я тебе обьясню, что такое пиксели, а что такое реал!
Link to comment
Share on other sites

Faze: агро со мной не прокатит, повторюсь ещё раз, я слишком много лет играю ,чтобы агриться на подобного рода высказывания, а по поводу школы и дневников, знаешь чел, я был рад и правда, вернуться лет на 10 назад, в эту беззаботную пору, а по поводу половить таранку в шторме- воспользуйся советом, и прежде чем называть других школоло или водитель нло, убедись что это так, в принципе я всё сказал, если хочешь поговорит ьо том какое ты фраерное создание, создай перса за орду, и пиши на имя, Загадкастали, или Ножиквзад, я тебе обьясню, что такое пиксели, а что такое реал!

 

пруф что тебе больше 16-ти.

Link to comment
Share on other sites

Faze: агро со мной не прокатит, повторюсь ещё раз, я слишком много лет играю ,чтобы агриться на подобного рода высказывания, а по поводу школы и дневников, знаешь чел, я был рад и правда, вернуться лет на 10 назад, в эту беззаботную пору, а по поводу половить таранку в шторме- воспользуйся советом, и прежде чем называть других школоло или водитель нло, убедись что это так, в принципе я всё сказал, если хочешь поговорит ьо том какое ты фраерное создание, создай перса за орду, и пиши на имя, Загадкастали, или Ножиквзад, я тебе обЪясню, что такое пиксели, а что такое реал!

 

Мне объяснять ничего не нужно я говорю то что вижу своими глазами.

Видать моё спокойное сообщения вызвало у вас кураж бомбёжки.

 

 

Один ник чего стоит "Ножиквзад"

 

- - - Добавлено - - -

 

Я буду соло ходить. Буду троллить игроков на задержку арены.

 

забаню:D

Link to comment
Share on other sites

У тебя только мут , мне не страшно.

я Astika на счётчик посадил он торчит мне 5 000 000 на х100 кате :D

 

он отработает долг баном:D

Link to comment
Share on other sites

про пруф больше 16, угадал, 25, про ник, Ножиквзад, для тролей создавал, коим ты и являешься, про интеллегентную речь твою, говори как мужик, не будь Ксюшей, интеллегент, тоже мне, про бомбёжку, тоже угадал, бесит, когда фраер с анимешной авой, мне втирает про то, что коим и не является, ты в жизни чего добился то? Фраер пиксельный, модером стал тут? и что? Типа крутой чел? Vip персона? хех, ты мне ещё предложи скайп, или рк, для полного счастья) Мой ответ на твои выпады- я хочу в школу!!! Но хер меня туда возьмут, ибо стар, мой совет тебе иди паси таранку, ещё в силе, так что, ибо говори нормально ,ибо слейся, чудо в тапочках, или как там вас зовут уважаемый, не мозоль мне глаза, я сказал что тебе надо делать, чтобы мне обЪяснить, что ты крут, делай чара, погутари, если не хочешь, слейся, я не хочу грубить на форуме)

 

Чего я добился значит))

Начать перечислять свою личную жизнь?)

 

Мои аватарки не имеют к моим словам никакого отношения.

Понравилось поставил тебе то какое дело?

 

сливаюсь тут не я а вы со своими тупыми сообщениями.

 

читать сиё бред сломать глаза и только, через каждую запятую я теряю смысл сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Нет , никогда. Я не желаю их там видеть. Попрошу что бы их перебанили к чертям xD

По теме , алов больше. Орда играет лучше , но появился какой то наплыв :crab:

 

Единственная проблема альянса в том что он неслажен из за этого орда и лучше + Орда всегда тупо всё решает стадом баранов убили 1 стадом да мы круты вот и всё понятие про крысятничество я вообще молчу .

Link to comment
Share on other sites

Единственная проблема альянса в том что он неслажен из за этого орда и лучше + Орда всегда тупо всё решает стадом баранов убили 1 стадом да мы круты вот и всё понятие про крысятничество я вообще молчу .

 

лол, я вас на арати в соло пачками по 2-3 штуки кладу сам

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...