Jump to content

[Способности] Оптический удар


Veynnzy

Recommended Posts

1. Оптический удар

2. Работает некорректно. КС отдается раз через раз, может вообще не отдаваться в течении долгого времени.

3. Должно отдаваться сразу же, после нажатия, при тех условиях, которые нужны при работе спелла. Не через текстуры и т.д. и т.п.

4. Все реалмы

5. Раньше было лучше, но проблемы с КС присутствовала всегда, насколько я помню.

6. 10/10 иногда варлок просто не может закрыть контроль по себе или своим напарникам

 

p.s. Juster, вроде ты собирался в среду починить это, но среда уже прошла. Так что ждём.

Edited by Veynnzy
Link to comment
  • 1 month later...
Вышел очередной фикс и ничего не исправлено. Видимо люди нас не видят, то что баг приносит огромный дисбаланс в классе, и то что на пета не влияет пвп сила. И он как кусок мяса, всем конечно же с высокой колокольни.
  • Like 2
Link to comment
Вышел очередной фикс и ничего не исправлено. Видимо люди нас не видят, то что баг приносит огромный дисбаланс в классе, и то что на пета не влияет пвп сила. И он как кусок мяса, всем конечно же с высокой колокольни.

 

This is pandawow detka:music:

Link to comment
Вышел очередной фикс и ничего не исправлено. Видимо люди нас не видят, то что баг приносит огромный дисбаланс в классе, и то что на пета не влияет пвп сила. И он как кусок мяса, всем конечно же с высокой колокольни.

 

Судя по отсутствию апов от игроков и внимания к данной проблеме, значит да, не критично.

Link to comment
Это значит, что не надо чинить? :fool:

 

Это значит, что руки не дошли и могут не доходить еще хз сколько месяцев т.к это судя по всему не критично.

Но само собой будет исправлено через какое-то время.

Link to comment
Судя по отсутствию апов от игроков и внимания к данной проблеме, значит да, не критично.

 

Эта проблема последние 2-3 недели висит в самом верху списка, проблема не критична? Это шутка? Давайте магам тоже сало выключим, тоже не критично будет. Эта проблема у чернокнижников сейчас на первом месте, просто практически не работает спел, и из-за этого в 20% проигрываешь и в дуэли и на арене. Джастер, ты же знаешь что это такое, но при этом игнорируешь. Ну как это ребят.

Link to comment
Эта проблема последние 2-3 недели висит в самом верху списка, проблема не критична? Это шутка? Давайте магам тоже сало выключим, тоже не критично будет. Эта проблема у чернокнижников сейчас на первом месте, просто практически не работает спел, и из-за этого в 20% проигрываешь и в дуэли и на арене. Джастер, ты же знаешь что это такое, но при этом игнорируешь. Ну как это ребят.

 

Я уже не разработчик, чтобы игнорировать или исправлять баг-репорты.

Это не моя задача.

 

Просто ждите, когда дойдет очередь, но в списке критичных данный баг не значится.

Link to comment
  • 2 weeks later...

у меня на локе все нормально кикается

мб 1 раз не кикнет т.к пет стоит за колонной или еще где

когда руки крюки, офк ни чего не кикается

Link to comment
не очень уж критично , просто взять надо другого пета.

P.s есть баг на 3 кика подряд

 

Взять пета от которого нет толку и который умирает за секунду? Как думаешь, делали собаку и наблюдателя наверное не просто так? Головкой не думал своей?

Короче сливать арену из-за того что в рм маг даёт тебе роф вначале арены и ты не можешь его закрыть - это не критично? ааа , я понял

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня на локе все нормально кикается

мб 1 раз не кикнет т.к пет стоит за колонной или еще где

когда руки крюки, офк ни чего не кикается

 

мы наверное на разных серверах играем , если я за арену каждый каст жму кикнуть пытаюсь , а он за всю арену не даёт не одного бланкета , то это уже наверное не во мне дело. По поводу "руки крюки" , мб зеркалом регнем друг на друга? у меня ж руки крюки , а ты про афликом , бояться тебе нечего.

Edited by Interstelarr
Link to comment
у меня на локе все нормально кикается

мб 1 раз не кикнет т.к пет стоит за колонной или еще где

когда руки крюки, офк ни чего не кикается

 

о руках-крюках лучше бы молчал

Link to comment

Interstelarr, Это из за того, что нету запаса энергии у пета.

Т.е. должно быть 200 ед. энергии у пета.

Из каких ниже 100 ед. при автокасте/автоатке нельзя опустить.

Эти 100 ед. будут своего рода буфером, для того чтобы в любой момент использовать сало/диспел и прочее.

 

У нас вообще 100 ед. энергии.

Edited by Saylance
Link to comment
Interstelarr, Это из за того, что нету запаса энергии.

Т.е. должно быть 200 ед. энергии.

Из каких ниже 100 ед. при автокасте/автоатке нельзя опустить.

Эти 100 ед. будут своего рода буфуром, для того чтобы в любой момент использовать сало/диспел и прочее.

 

У нас вообще 100 ед. энергии.

 

ничего не понял из вышесказанного , но то что отдать бланкет нельзя , не есть хорошо

Link to comment
ничего не понял из вышесказанного , но то что отдать бланкет нельзя , не есть хорошо

 

короче у пета должно быть 200 энергии, и ниже 100 эта энергия не опускается, чтобы можно было дать кс/диспел в любой момент, у нас 100 энергии, которая опускается в итоге до 0 - 100/0 и видимо из-за этого не можем отдать кс/диспел.

Я думаю он имел ввиду именно это

Link to comment
Это значит, что руки не дошли и могут не доходить еще хз сколько месяцев т.к это судя по всему не критично.

Но само собой будет исправлено через какое-то время.

 

Эта проблема последние 2-3 недели висит в самом верху списка' date=' проблема не критична? Это шутка?[/quote']

пандашош как весело вернуться сюда

ап

11/10

  • Like 1
Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...