Jump to content

Монахи с одноручками.


Recommended Posts

Добрый день. Для начала я бы хотел узнать разрешено ли это?

 

http://s5.uploads.ru/kJpV8.jpg

 

В правой руке - оружие на спд.

 

http://s5.uploads.ru/yZB9q.jpg

 

В левую руку - одноручное на милишника.

 

В чем собственно суть вопроса? Насколько мне известно, то монк хил может носить 1 одноручное на спд и любой оффхенд.

 

Монк дд же в свою очередь должен носить 2 одноручки на дд. Так как оружие на спд должно быть оружием в правой руке, и при его ношении нельзя одевать одноручное оружие в левую руку. Незнаю как, но данный метод одевания этих оружий, дает мощный дмг от монков. Соответственно есть баг. Прошу разобраться.

 

Раньше я такого не видел. и не лицезрел такой ужас...

 

http://s5.uploads.ru/naJxB.jpg

Edited by Marsse
Link to comment
Share on other sites

скрин со специализацией есть ?

 

Да есть. Незнаю может скалирование дпс от оружия. Настакивание при их смене, баг с пвп-силой. Но это не нормально!

 

Вот скрин:

 

http://s5.uploads.ru/lPCu5.jpg

Link to comment
Share on other sites

он же у вас в ги' date='а ты его сдаешь=С[/quote']

 

Раньше не обращал внимания, и не бился с ним да и жалоб особо не было. Поступила жалоба проверил, увидел. Такие нам не нужны.

Link to comment
Share on other sites

За такое не банят. Хотя стоило бы.

Получать 12к спд только от одних пух, слишком жирно.

 

Он носит разные пухи. Дмг апнул.

 

Вот переписка с Cерегой (Enrika)

 

[7:08:07] wulfbro: ну я те говорю там дмг почему то увеличивается от оружек хил /дд больше чем от дд/дд

[7:11:22] Serg Gennadievich(Keiso): неверное скалирование дпс от оружия

[7:32:13] Serg Gennadievich(Keiso): ну зашел поржать - поржал

[7:32:31] Serg Gennadievich(Keiso): просто так из ниоткуда с нокаутстрайка 80к в латы

[7:32:36] Serg Gennadievich(Keiso): -_-

 

На сколько я знаю человек имеет хороший статус в твоих глазах.

Link to comment
Share on other sites

Это не баг. И такое было на оффе до опеределенного патча. Reckful, RZN (Роги) носили в правой руке даггер на ловкость, а в левой даггер на спд. Суть в АПе pvp-силы.

Абилки скалируются от урона правой руки, а пушка в левой руке урон почти не повышает. Поэтому выгодно комбинировать пушки как у этого монка. 1183 pvp силы + 2385 pvp, вместо стандарта.

Link to comment
Share on other sites

Он носит разные пухи. Дмг апнул.

 

Вот переписка с Cерегой (Enrika)

 

[7:08:07] wulfbro: ну я те говорю там дмг почему то увеличивается от оружек хил /дд больше чем от дд/дд

[7:11:22] Serg Gennadievich(Keiso): неверное скалирование дпс от оружия

[7:32:13] Serg Gennadievich(Keiso): ну зашел поржать - поржал

[7:32:31] Serg Gennadievich(Keiso): просто так из ниоткуда с нокаутстрайка 80к в латы

[7:32:36] Serg Gennadievich(Keiso): -_-

 

На сколько я знаю человек имеет хороший статус в твоих глазах.

Блин, я не посмотрел толком ПП.

Думал речь о хиле с двумя одноручками.(Это кстати тоже баг)

 

А тут монк с спд пухой и своей.

В свое время на офе тоже были разговоры о таком. Роги бегали с спд дагером и своим.

2385+1193 = 3578 пвп пауэра. На 5.0.5 пвп пауэр рулил. Понерфили только в 5.1 или 5.2.

Ну так вот. Вроде так то всё правильно.

Как Серега сказал, возможно у нас на сервере неправильно скалирование.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно не правильное. Тем более как я сказал ранее постом у нас PvP сила не пашет не в PvP зонах. Тут явно баг еще кое - в чем. В чем не понятно, но он однозначно есть.
Link to comment
Share on other sites

Естественно есть. Ибо на 5.0.5 монки были еще хуже чем роги. Их убивали хилы.

У нас что роги апнуты более чем от оффлайка.

Про монков с удара восходящего солнца 100к в мои 61% реса, я молчу.

Link to comment
Share on other sites

Это не баг. И такое было на оффе до опеределенного патча. Reckful, RZN (Роги) носили в правой руке даггер на ловкость, а в левой даггер на спд. Суть в АПе pvp-силы.

Абилки скалируются от урона правой руки, а пушка в левой руке урон почти не повышает. Поэтому выгодно комбинировать пушки как у этого монка. 1183 pvp силы + 2385 pvp, вместо стандарта.

Тут еще пашет пвп сила? Оо

Link to comment
Share on other sites

Я бы может разобрался в чем баг. Но мне так лень качать монка на х100. Да и заходить на х100.

Я бы тебе дал своего, но у меня там другие еще чары на которых я играю)

Link to comment
Share on other sites

Там короче и так выяснить можно.

Брать дд\дд пухи, записывать все статы, потом взять статы с хил\дд.

Сравнить разницу пвп пауэра от двух вариантов, ну и вычислить сколько конкретно дамага прибавляется от скалировки пвп пауэра.

Link to comment
Share on other sites

Там короче и так выяснить можно.

Брать дд\дд пухи, записывать все статы, потом взять статы с хил\дд.

Сравнить разницу пвп пауэра от двух вариантов, ну и вычислить сколько конкретно дамага прибавляется от скалировки пвп пауэра.

У монка ВВ есть какие то поломанные скилы,которые наносят урон не от АП,а от спд.С дд/дд они бьют копейки вообще.Я точно не знаю какие скилы,у меня есть монк,но я не про)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...