Jump to content

Дамаг в фулл хп?


set16

Recommended Posts

Так может им сделает 16м по зелени? Как на бг ходить то?

 

Остается АФК ашить на бг под loop-ером пока фул бг не оденешся. Половино группы на базе прыгать будут)))) Кулл игра будет...

Edited by set16
Link to comment
Share on other sites

Малышеву знаешь? На 1-м канале' date='дак вот ...[/quote']

 

FATAL ERROR

:crazy:

 

- - - Добавлено - - -

 

а ты хотел сразу чтоб 60%реса было?

Да на кой его вообще сделали?

Link to comment
Share on other sites

Я энхом на оффе вчера в бурсте ударил Ударом бури 180к и Ударом духов стихий 290к. Это в фулл ПвП 522 илвл шмот. Здесь же мы видим голого паладина с забинденным Tab'ом, который вайнит на урон в 270к.
Link to comment
Share on other sites

Я энхом на оффе вчера в бурсте ударил Ударом бури 180к и Ударом духов стихий 290к. Это в фулл ПвП 522 илвл шмот. Здесь же ми видим голого паладина с забинденным Tab'ом' date=' который вайнит на урон в 270к.[/quote']

версия другая, тут 5.0.5

 

- - - Добавлено - - -

 

Я бы больше ударил.

Ого ещё 1 круть:rofl_mini: Багнутая

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не в крафтовов сете. На что вайн? Лок дал бурст в голого пацана, голый пацан хочет справедливости? Это что, всех нерфить надо до такой степени, чтобы одетые не могли убить зелёного хила?
Link to comment
Share on other sites

чтобы одетые не могли убить зелёного хила?

Но не по фул ХП. А зелень не одежда, зачем её в игре тогда сделали. А крафтить тут как себя не уважать все сломанно на проч

 

- - - Добавлено - - -

 

зеленый бич

как то так

Ты ещё жив, предатель США

Link to comment
Share on other sites

Но не по фул ХП. А зелень не одежда' date=' зачем её в игре тогда сделали. А крафтить тут как себя не уважать все сломанно на проч[/quote']

Мне специально для тебя видео запилить с ваншотами в одетых пацанов? А зелень одежда для лоу левелов, на максимальном уровне она меняется на синь и эпик. Про крафт ты написал такую ху... ну ты понял. Профы работают, руды хватает, гармония тут фармится просто божественно, в чём проблема? Проблема же только в тебе.

Link to comment
Share on other sites

Мне специально для тебя видео запилить с ваншотами в одетых пацанов? А зелень одежда для лоу левелов' date=' на максимальном уровне она меняется на синь и эпик. Про крафт ты написал такую ху... ну ты понял. Профы работают, руды хватает, гармония тут фармится просто божественно, в чём проблема? Проблема же только в тебе.[/quote']

Зачем, АФК на бг и оделся

Link to comment
Share on other sites

в таком шмоте на офе когда ешё 5.0.5 был то твой пукан бы разорвался от ярости

Смешно, даже, Говорили что пандария г, так и есть

 

- - - Добавлено - - -

 

инвайт :rofl_mini:

 

Я бы ещё за игру платил, чего я лох...

 

- - - Добавлено - - -

 

А чего в ДЛАД ДК так не прилетало мне? максимум по 50% хм?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...