Jump to content

Оз дубль 2


dvoika

Recommended Posts

Я хочу пояснить мне не нужны именно оз на другого перса мне нужно что б ети 45к можно было потратить! Там на транс или сокеты например маунтов купить а то я ареню их еще больше будет!
Link to comment
Share on other sites

Я хочу пояснить мне не нужны именно оз на другого перса мне нужно что б ети 45к можно было потратить! Там на транс или сокеты например маунтов купить а то я ареню их еще больше будет!

 

Единственный вариант не получать ОЗ - Не аренить и не ходить на бг.

 

Если вы на х100, то ничего нового за ОЗ вводить не будут.

 

Куда деть ОЗ? Да божечки, распыляй шмотки купленные за ОЗ. Бессмысленно, но всё же.

Link to comment
Share on other sites

Реги на профу такое есть на некоторых серверах очень бы хотелось видет и тут а то куда предлагаете девать оз? Например у роги а? там нету разнообразия они там валяются без дела так что пожалуйста обдумайте это

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну это на самом деле очень печально ибо игрокам будет просто скучно разнообразия 0 а пвп серв..... Сделали бы какие-то пвп плюхи прикольные

 

- - - Добавлено - - -

 

Это что не хотят разнообразить контент только приблизит и так неминуемую погибель серва

Link to comment
Share on other sites

Я уже и пухи на вара купил роге

 

- - - Добавлено - - -

 

Да мне очень мозолят а еще мозолит когда администрация не хочет сделать себе лучше тут уже не идет речь про игроков как говорится не нравится иди на оффу отмазка всех сервов но от этого вам больше выгоды ибо игроки играли бы активней была бы лучшая конкуренция на арене а то щас всё кому не лень апают по 2.5к но нет канеш легче поставить етот предмет за 800 рублей в лк чем за 50к оз например

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...