Jump to content

Трапы и прок "На изготовку"


Сороки

Recommended Posts

1) Репорт висит в исправленных, но прок рандомный - иногда прокает, иногда нет (должно прокать 100%). Так же осталась проблема с черной стрелой - может протикать все 20 секунд и не дать прок.

1. На изготовку!, Замораживающая ловушка.

2. Нет прока На изготовку! от активации Замораживающая ловушка (пруф https://www.youtube.com/watch?v=PNX4...ature=youtu.be).

3. Как записано в На изготовку!, должен быть 100% прок от активации Замораживающая ловушка, но, как видно на видео, его нет.

4. 21.09.15

5. х100.

6. 10/10, так как отсутствие прока критически урезает дамаг сурв ханту, что делает его практически неиграбельным.

 

2) В этом репорте сказано, что руты от змеиной ловушки уже работают.

Они не работают.

 

 

Суть проблемы

Еще раз потестил. Баг с замораживающей ловушкой и на изготовку актуален только на игроках своей фракции. Тоже самое и с рутами от змеиной. Когда в 2 окно зашел за орду (хант был за альянс)' date=' то все прокало отлично. А вот в дуэли альянс vs альянс, прокать не хочет.[/quote']
Edited by Сороки
Link to comment
  • Developers

Я просто проверял прок на изготовку на 3 лвл манекене, от замораживающей ловушки прокало нормально. Руты от змеиной тоже. Видимо баг актуален только в пвп.

Так же осталась проблема с черной стрелой - может протикать все 20 секунд и не дать прок.

Это вполне нормально. Там же шанс 20%.

 

P.S. Видео не открывается.

Link to comment
  • Developers
Еще раз потестил. Баг с замораживающей ловушкой и на изготовку актуален только на игроках своей фракции. Тоже самое и с рутами от змеиной. Когда в 2 окно зашел за орду (хант был за альянс), то все прокало отлично. А вот в дуэли альянс vs альянс, прокать не хочет.
Link to comment
Еще раз потестил. Баг с замораживающей ловушкой и на изготовку актуален только на игроках своей фракции. Тоже самое и с рутами от змеиной. Когда в 2 окно зашел за орду (хант был за альянс)' date=' то все прокало отлично. А вот в дуэли альянс vs альянс, прокать не хочет.[/quote']

Да, действительно, на бг все работает.

Но я абсолютно уверен, что на арене не прокало каждый раз.

Возможно как раз из за того, что выходил на игроков альянса.

Link to comment
2) В этом репорте сказано, что руты от змеиной ловушки уже работают.

Они не работают.

вчера выходил против хунта,и он давал мне руты со змеиной ловушки,не знаю к чему отнести,но так к сведению

Link to comment
лол

заработало

 

в каком месте заработало кидаю дуэль ханту орку в святилище кидаю трап замораживающая ловушка полный 0 никакого прока вообще зато от ледяного прокает 100 процентов от взрывной не прокает.

Кидаю тот же трап в святилищ уже в маникен прок 100 процентный кидаю ледяную прок 100 процен.

Edited by Xakerone
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...