Jump to content

Че за лажа


Recommended Posts

Было обновление . Я понимаю многие нубы орут нереал некоторые класы убивать. Следовательно я играю шаманом. Почти фул арена без брюк и шлем. Дон пушка, трини за колоду змей и за арену на пауер и инту. Вопрос: Молнеией 40к критом > Лава крит 60к >Стихией 68к >

При учете таво что лава и стихии лупить должны по пауеру в 2 раза больше они лупят в полтора максимум ато и меньше. Проверял по друиду в синем шмоте. Что это за дибилизм? Тоесть дк в танке 40 к лупит подачами эт норма. Лок 200 к эт гуд. Маги по 150 тож пойдет , Роги тоже нубо клас я смотрю не стакаются скилы станов кд не идет по скилам мб вы начнете бошкой думать прежде чем что то делать? На сервен дофига нубов которые одется не могут следовательно они же и кричат откуда такой дамаг. А вы ведетесь за всякой чушю. Лучшеб исправляли : Репу, инсты, кв а не занимались ерундой. Интересно послушать ваши обяснения.

Link to comment
Share on other sites

1. Обновления не было.

2. Вроде бы как систему крита исправили, по крайней мере на х100.

3. То, что у магов и локов такой дамаг - это в принципе нормально. Да и посчитай, если ты зафигачишь Выбросом лавы 3 раза, это будет вполне нормально.. а проки от огненного шока стабильно идут, особенно если на 2-3х игроках висят.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе не хватает того что у тебя перманент даблпрок?

Желаю таким как ты рака яиц.

 

Уу...

Link to comment
Share on other sites

Ajieks, Все ваши расчеты и доказательства нужно приводить в баг-трекере или в разделах PVE и PVP.

Интересно послушать ваши объяснения.

Этот раздел для четкого вопроса и четкого ответа, а для обсуждения ваших или наших мнений.

 

- - - Добавлено - - -

 

Какое обновление было? чет не пойму? разве #14-тое обновление прошло? почему его тогда нет в этой теме?

Правильно, пока нету списка, нету и обновления. Как будет готово, так и узнаете что было починено и над чем велись работы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...