Jump to content

Петы


Recommended Posts

1. Петы хантов, все без исключения

2. ХОДЯТ СКВОЗЬ СТЕНЫ, плевать им на расстояние или то что между вами 1000 летний дуб, он догонит вас, пройдя сквозь него.

3. На офе все петы либо обходят объекты либо идут нахуй. Т.к ТУТ стелсеры НЕ МОГУТ уйти в инвиз когда их кусает пет из дерева или крышки гроба к примеру

4. БАГ работает с самого старта сервера и его не фиксят, почему? ДА потому что срать им на критический баг дающий дикую доминацию любому хантеру над инвизером.

6. 10/10, тех админам руки оторвать и уволить.

Link to comment

днище ты неразумное, если бы петы хантов работали так, как ты говоришь, народ уже давно бузить начал.

Пета наоборот не заставишь атаковавть цель, если она находится вне прямой видимости или тебя или пета.

Link to comment
днище ты неразумное, если бы петы хантов работали так, как ты говоришь, народ уже давно бузить начал.

Пета наоборот не заставишь атаковавть цель, если она находится вне прямой видимости или тебя или пета.

 

Помойка с пиратки, вот тебе моё армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Луныч/simple добавишь там и расскажешь что-то о петах, я сам видел как они работают. Тут они на арене острогорья с 1-го этажа пройдут сквозь платформу и повесят бой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Давно бузить? С самого начала сервера петы не обходят стены как нужно а просто напролом идут.

 

- - - Добавлено - - -

 

репорт на пета пиши

тут явно что то не так

 

Тут не на пета а всех петов ханта нужно фиксить, это траблы класса скорее и кривых ручек адм.

Link to comment
Heartsores, Нету поиска пути, так что апать бесполезно.

 

Да, думаю ты прав. Если бы они умели сделали бы давно. Но им далеко еще до "Поиска пути", пусть ханты и дальше бьются лицом об клаву как вары и берут арену.

 

- - - Добавлено - - -

 

Проспойлерю и расшифрую следующие сообщения от адм: Не актуально автору темы бан за оскорбления- Расшифровка: У нас кривые руки и мы не сможем это фиксануть, никогда. Оформите пожалуйста по правилам, автору темы бан : Сколько бы ты не писал мы это не фиксанем, заткнись. Дальше даже смысла не вижу что либо писать, как была помойка так и останется. Фиксите то что нужно сейчас а не то что можете, нам ваши шапочки и фиксы кв не нужны. Сделайте баланс в пвп, это же пвп сервер, нет?

Link to comment
Ну так это не только с петами, а и с мобами. И еще когда мобы агряться на человека на флай маунте он не должен "взлетать"

 

Да плевать на мобов, честно. Сделали бы петов и было бы просто замечательно.

Link to comment
Помойка с пиратки' date=' вот тебе моё армори: http://eu.battle.net/wow/ru/characte...�ныч/simple добавишь там и расскажешь что-то о петах, я сам видел как они работают. Тут они на арене острогорья с 1-го этажа пройдут сквозь платформу и повесят бой.[/quote']

Ты дурачек?)

Хантер не сможет отправить на тебя пета, если не увидит напрямую. На ритейле ты можешь отправлять пета как и когда угодно.

Когда ты и твой пет видите таргет, пет может начать бить и бежит к цели. Бежит он через стены, но это не решает ничего, потому что, если бы все работало как надо, пет начал бы грызть гораздо раньше.

Я надеюсь, ты сможешь это осознать и прекратишь тупой флуд.

Link to comment
Ты дурачек?)

Хантер не сможет отправить на тебя пета, если не увидит напрямую. На ритейле ты можешь отправлять пета как и когда угодно.

Когда ты и твой пет видите таргет, пет может начать бить и бежит к цели. Бежит он через стены, но это не решает ничего, потому что, если бы все работало как надо, пет начал бы грызть гораздо раньше.

Я надеюсь, ты сможешь это осознать и прекратишь тупой флуд.

Возможно ты не знаешь но если к примеру рога зайдет за объект а пет не побежит сквозь него то он даст возможность уйти в инвиз. Тут пету плевать на это, прошёл сквозь стену и ударил, кинул бой и нужно юзать ваниш и ловить кд. Так что думай сам. Это даже не мелочь.

Link to comment
Возможно ты не знаешь но если к примеру рога зайдет за объект а пет не побежит сквозь него то он даст возможность уйти в инвиз. Тут пету плевать на это' date=' прошёл сквозь стену и ударил, кинул бой и нужно юзать ваниш и ловить кд. Так что думай сам. Это даже не мелочь.[/quote']

Ерунда это.

Если бы у хантов петы работали как надо, то все страдали бы гораздо сильнее.

Но вообще нет смысла поднимать эту тему, потому что это никогда не пофиксят.

Уже год люди падают на одной из арен, никак починить не могут, а ты про петов затирашь.

Link to comment

 

Тут не на пета а всех петов ханта нужно фиксить, это траблы класса скорее и кривых ручек адм.

 

эт сарказм

был бы ты чуть поумней, понял бы D

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...