Jump to content

ферал 85 мувие №2


prowll

Recommended Posts

и кстати у ферала дамаг занижен

кстати дамаг занижен ноют только фералы, думаю тебе не стоит объяснять на сколько дамаг занижен у бм, мага и лока? боюсь ты просто аоешился б в таком шмоте при правильной работе всех талантов, даже на офе смеялись что этими 3мя классами хуярили абсолютно все школьники всяких гладовлолпрох

Link to comment
Share on other sites

ну так оно у тебя не пишет что хилит, омоложение хилит 6к, а вот 7к хилит тебя чтото при нанесении ударов, опиши плз, чтож это за такая способность, которая так хилит, как будто вечный хот?

 

вожак стаи, щит кенария, омоложение

Link to comment
Share on other sites

кстати дамаг занижен ноют только фералы, думаю тебе не стоит объяснять на сколько дамаг занижен у бм, мага и лока? боюсь ты просто аоешился б в таком шмоте при правильной работе всех талантов, даже на офе смеялись что этими 3мя классами хуярили абсолютно все школьники всяких гладовлолпрох

 

Так и было, тут всё наоборот. Патч хантов, а тут это патч элемов...

Link to comment
Share on other sites

http://i018.radikal.ru/1308/81/99f5e19cf1a0.jpg

суровые фералы пандадоса

 

это хил медведя, где пвуф что это он нахилил в коте?

на сервере баганая ярость, которая регениться по 48 с удара

тама обхилиться можно

Edited by prowll
Link to comment
Share on other sites

смотри prowll, даже если судить логически , я просмотрел начало демки, там видно что ты дуэлишся против фул арена лока....У лока гримуар хоть и не пашет, но пассивный бонус дает на отхил, если судить просто логически, с твоим "занерфленным " уроном ферала, твой максимум был выбить 50к, ито это я беру по максимуму....Уровень твой намного ниже, чем лока - тоесть ты должен был фул рефорж в меткость, чтоб хотя бы элементарно попадать....

 

Вопрос - у тебя нет капов, у тебя нет реса. нет нормального кол-ва агилы и ап, и ты прожимаешь фул арена лока просто спамля увечье, инстант хил, и иногда давая кик вкаст... ОМГ это по твоему занерфленно??? ахахаха иди напиши мне таких демок за энха

Link to comment
Share on other sites

смотри prowll, даже если судить логически , я просмотрел начало демки, там видно что ты дуэлишся против фул арена лока....У лока гримуар хоть и не пашет, но пассивный бонус дает на отхил, если судить просто логически, с твоим "занерфленным " уроном ферала, твой максимум был выбить 50к, ито это я беру по максимуму....Уровень твой намного ниже, чем лока - тоесть ты должен был фул рефорж в меткость, чтоб хотя бы элементарно попадать....

 

Вопрос - у тебя нет капов, у тебя нет реса. нет нормального кол-ва агилы и ап, и ты прожимаешь фул арена лока просто спамля увечье, инстант хил, и иногда давая кик вкаст... ОМГ это по твоему занерфленно??? ахахаха иди напиши мне таких демок за энха

 

реса 66%

пвп силы 23%

искустности 59%

меткости 8.5%

мастерства 7.5%

палка 2900 дпс, на кате топ палка была 1000 дпс

 

 

http://s020.radikal.ru/i723/1308/50/1c1a2f841a2c.jpg

Link to comment
Share on other sites

реса 66%

пвп силы 23%

у меня фул 483, фул сокеты рес 65%, как ты столько в этом говношмоте собрал? хD

 

Еще доставил показатель искусноть - 60% в шмоте 85лвла? ЛОЛШТО? в 5.3 фералы бегают тогда с 100500% искусности?

Link to comment
Share on other sites

у меня фул 483, фул сокеты рес 65%, как ты столько в этом говношмоте собрал? хD

 

Еще доставил показатель искусноть - 60% в шмоте 85лвла? ЛОЛШТО? в 5.3 фералы бегают тогда с 100500% искусности?

 

ты смешон, для чего ввели райтинги статов?

на 85 100 искустности =1%

на 90 300 искустности =1%

 

на 85 у меня всего 1900 искустности что дает мне 59%

на 90 у меня 4300 искустности она дает 47%

Edited by prowll
Link to comment
Share on other sites

может ты просто хочешь сказать что стартовая исскусность у ферала апнутая?

 

стартовая 25, набранная 22, всего 47

4300 рейтинга дают 22искустности

200=1%

 

ты не думай что это так только с искустностью

так со всеми статам

ресс,меткость,мастерство, броня

Edited by prowll
Link to comment
Share on other sites

У мя 63% реса и он по мне нон стоп херачил по 30к+отхилы по 80к,в то время когда мой самый большой крит был 50к ударом восходяшего солнца,и то из 5 ударов 4 было уклон,да впринципи как и все спелы,включая АОЕ стан.Тупо по нему нету дамаг,уклоны,зато у него хил бешаный + дамаг

 

- - - Добавлено - - -

 

тама был не бедный афлк а лок с 2500 2х2 в дестро

который пуляет по 200к хаос болтами

http://s019.radikal.ru/i619/1308/05/c66015fe6020.jpg

 

И даю косарь,что этот скрин старый,ведь локи уже давным давно так не бьют

 

- - - Добавлено - - -

 

Хб по тебе била бы максимум 75к

Link to comment
Share on other sites

У мя 63% реса и он по мне нон стоп херачил по 30к+отхилы по 80к,в то время когда мой самый большой крит был 50к ударом восходяшего солнца,и то из 5 ударов 4 было уклон,да впринципи как и все спелы,включая АОЕ стан.Тупо по нему нету дамаг,уклоны,зато у него хил бешаный + дамаг

 

- - - Добавлено - - -

 

 

И даю косарь,что этот скрин старый,ведь локи уже давным давно так не бьют

 

- - - Добавлено - - -

 

Хб по тебе била бы максимум 75к

 

 

srsly? Мне вот например прилетело вчера 206к

Link to comment
Share on other sites

http://i018.radikal.ru/1308/81/99f5e19cf1a0.jpg

суровые фералы пандадоса

 

а где подтверждение что это ферал, я как бы в хиле могу столько дамага нанести)

 

- - - Добавлено - - -

 

смотри prowll, даже если судить логически , я просмотрел начало демки, там видно что ты дуэлишся против фул арена лока....У лока гримуар хоть и не пашет, но пассивный бонус дает на отхил, если судить просто логически, с твоим "занерфленным " уроном ферала, твой максимум был выбить 50к, ито это я беру по максимуму....Уровень твой намного ниже, чем лока - тоесть ты должен был фул рефорж в меткость, чтоб хотя бы элементарно попадать....

 

Вопрос - у тебя нет капов, у тебя нет реса. нет нормального кол-ва агилы и ап, и ты прожимаешь фул арена лока просто спамля увечье, инстант хил, и иногда давая кик вкаст... ОМГ это по твоему занерфленно??? ахахаха иди напиши мне таких демок за энха

 

в то время как на офе ферал убивает за 3 оверхита

Link to comment
Share on other sites

у меня фул 483, фул сокеты рес 65%, как ты столько в этом говношмоте собрал? хD

 

Еще доставил показатель искусноть - 60% в шмоте 85лвла? ЛОЛШТО? в 5.3 фералы бегают тогда с 100500% искусности?

 

как бы искусность(как и все статы типа меткости,крита и тд.) уменьшаются по мере роста уровня. на его лвл с шмотом на 85 лвл как раз вот такое бы и получилось.

 

- - - Добавлено - - -

 

В это время на оффе 5.3, на 5.0.5 фералы не были топ нагибаторами.

 

я просто ему привел пример чтоб он не ныл про оп кошака.

 

- - - Добавлено - - -

 

да и вообще, парень походу еще танка мишку не бил у которого уклона вротмненоги сколько + брони + хила + хп. в мили 1х1 ноуреал убить. Если повстречается - пукан лопнет атомной вспышкой.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...