Jump to content

Подключение


Recommended Posts

Играю на этом сервере уже год, но сегодня вдруг без всякой причины выдаёт мне ошибку когда ввожу пароль , что бы на уч запись войти : введите имя и пароль учетной записи battle.net ...и т д

На сайте в лк зайти могу ,а вот игрой что то произошло , хотя я ничего и не меняла в папке

Как можно исправить эту ошибочку ?(

Link to comment

Самое простое:

Запускать игру нужно через PandaWoW.exe

Вводите свой логин, а не адрес эл. почты.

Проверьте, есть ли на вашем аккаунте блокировка (бан). Это вы можете посмотреть в Личном Кабинете. Если есть, то пишите обжалование в нужном разделе (FAQ).

Проверьте ваш клиент на присутствие в папке лишних файлов. Удалите все, кроме папки Data, папки WTF и, главное, лаунчера игры Pandawow.exe. Папку с аддонами и скриншотами можете куда-то переместить.

Проверьте папку WTF: в ней обязательно должен находиться файл config.wtf. Откройте его с помощью блокнота. Проверьте, чтобы в нем была строка SET realmlist "logon.pandawow.ru". Если её нет, то впишите (скопируйте отсюда и вставьте туда, чтобы обойтись без ошибок).

Папку "Account" удалите.

Проверьте вход в Личный Кабинет, если не заходит, то проблема на стороне сетевой карты\роутера или провайдера.

Мне помогло(5 пункт)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...