Jump to content

Риальный топик нагибатаров! Screenshots or GTFO


infusion

Recommended Posts

ок, ок репорты есть, хотя для "бичей" шоша они скрыты. Ждите фиксов, потом поговорим.

 

Ага, петов сделают, будешь ещё больше за щеку брать)

Edited by Interstelarr
Link to comment
Share on other sites

наверное дохя мозгов надо играть двойку с варом у которого прокает какая то не понятная хрень что дпс после кроса процентов на 30 вырос :D

еще и вар этот,всегда искал какие то баги, вижу что нашел

Link to comment
Share on other sites

наверное дохя мозгов надо играть двойку с варом у которого прокает какая то не понятная хрень что дпс после кроса процентов на 30 вырос :D

еще и вар этот,всегда искал какие то баги, вижу что нашел

 

ты же этот, гидрамист, которого вся пиратка пандавов и циркуля обсирает, который бомбит от всего что происходит на арене и при этом спамит в чат об этом

 

ясно

 

многого ты добился играя за хприста/ршамана, помимо позора на пиратке и отсутствием каких-либо достижений на лайве, покорил ладдер, к примеру в таком же НОУБРЕЙН сетапе ршам+авар? много было или есть вар+ршам в ладдере в топе?

если у тебя есть какой-то нормальный напарник, то пожалуйста, я могу и того прохилить, для меня не принципиально с кем играть. а к примеру, играть какой-нибудь HIGHBRAIN сетап ршам+хант не вижу смысла, я для этого что ли пришел сюда фаниться?

Link to comment
Share on other sites

этот сезон можно назвать если играешь без варлока не видать тебе топ.

я конечно же про 3на3, в 2на2 же скука и уныние.

серьёзно, каждая команда которая играет 3на3 имеет варлока в команде.

WLS, MLS, LSD , но где все остальные ребята? почему играют только 3 сетапа?

из за того что вы что то абузите в 3на3 народу просто нет. потому что ребята боятся регать, потому что влетают ребята типо федимортала, которые что то абузят.

Link to comment
Share on other sites

наверное дохя мозгов надо играть двойку с варом у которого прокает какая то не понятная хрень что дпс после кроса процентов на 30 вырос :D

еще и вар этот,всегда искал какие то баги, вижу что нашел

ты говна обьелся что-ли, ты че несешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

этот сезон можно назвать если играешь без варлока не видать тебе топ.

я конечно же про 3на3, в 2на2 же скука и уныние.

серьёзно, каждая команда которая играет 3на3 имеет варлока в команде.

WLS, MLS, LSD , но где все остальные ребята? почему играют только 3 сетапа?

из за того что вы что то абузите в 3на3 народу просто нет. потому что ребята боятся регать, потому что влетают ребята типо федимортала, которые что то абузят.

Расскажи-ка, что именно я абузю?

Edited by normxx
Link to comment
Share on other sites

На х100 у Феди настолько не прокало что парень на 2.2 сидел с себе подобным рдру недели две, парень приуныл и продал вара на х100:D а на фане я смотрю дела идут хорошо.

Есть что абузить видать:)

Link to comment
Share on other sites

На х100 у Феди настолько не прокало что парень на 2.2 сидел с себе подобным рдру недели две, парень приуныл и продал вара на х100:D а на фане я смотрю дела идут хорошо.

Есть что абузить видать:)

Парень, прежде чем что-то говорить, советую тебе включать мозг

[ATTACH=CONFIG]95489[/ATTACH] х100

Link to comment
Share on other sites

Хоть Гидру обсирают, адекватно с ним можно пообщаться, просто половина ладдера завидовала ему, что его пропаровозили)

 

о да, вчера тыж мне сам писал, чтобы я с тобой побегал двойку http://i.piccy.info/i9/2b5233ab28b9fecf9d5a3ab204488fbe/1403088821/1430/762702/trollhmm.gif

 

 

паровозило )))

ни вара ни ханта в 2с я так и не увидел в топе, паровозило, при этом аквавит мне каждый день разрывал скайп чтобы я заходил регать с ними кфц т.к видимо альтернатив не было

теперь самое время кукарекать про то кто кого забустил

 

- - - Добавлено - - -

 

ты же этот, гидрамист, которого вся пиратка пандавов и циркуля обсирает, который бомбит от всего что происходит на арене и при этом спамит в чат об этом

какой циркуль, калека?)))

 

многого ты добился играя за хприста/ршамана, помимо позора на пиратке и отсутствием каких-либо достижений на лайве, покорил ладдер, к примеру в таком же НОУБРЕЙН сетапе ршам+авар? много было или есть вар+ршам в ладдере в топе?

если у тебя есть какой-то нормальный напарник, то пожалуйста, я могу и того прохилить, для меня не принципиально с кем играть. а к примеру, играть какой-нибудь HIGHBRAIN сетап ршам+хант не вижу смысла, я для этого что ли пришел сюда фаниться?

позор это играть ршамой по фану и потеть как сука с варом в двойке?))))

чето ты сам себя зашкварил уже )

 

и я вижу раз скринишь каждую игру на пиратке против рандом типо это уже некст лвл чсв и дцп в том числе))

по фану чувак играет

хы хы http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/prayshit.gif

 

ты в курсе кстати что в конце сезона тебе кроме говно кармы ни чего не дадут что ты тут так потеешь эври дей нью скрины кидаешь

мб еще твитер кинешь, подпишемся сейчас http://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/lolpalm.gif

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

Парень, прежде чем что-то говорить, советую тебе включать мозг

х100

это было когда ты с инвалидом аренил или еще с кем в сезоне, а я говорю что было месяц - полтора назад, и в тот момент ты как раз таки сидел с 2.2 и сливался всем кому ни попадя

Link to comment
Share on other sites

это было когда ты с инвалидом аренил или еще с кем в сезоне, а я говорю что было месяц - полтора назад, и в тот момент ты как раз таки сидел с 2.2 и сливался всем кому ни попадя

Ну так месяц назад было начало сезона так-то, и да, я аренил с друидом который даун

Link to comment
Share on other sites

месяц назад на старт сезона 2200 это было пристижно на уровне офа)

сейчас уже скилкап упал, все кому не лень 2200 поднимают

Link to comment
Share on other sites

ребята скилкап после 8 сезона неминуемо катится вниз. лучшие сезоны были 5,6,7,8. после 8 просто вов умер, превратился в пве.

поэтому тыкать на ретейл и на пиратку, без разницы, и там и там рачилы.

а то что у вас прокает в влш/млш/лсд дак это всё благодаря оп варлокам и варам на этом сервере.

просто вара как то застопать и откайтить можно, а варлок даже если ему по кд закрывать касты, все равно в 2-4 раза передамаживает любого другого дамагера, просто не прохилить это.

если занерфят варлоков , но наверняка ситуация изменится в 3на3 на этом сервере.

например больше чем уверен начнут варлока заменять на мага, у них урон также завышен, но не так как у варлоков.

просто обидно что в ладдере только 3 сетапа играет (млш,влш,лсд). где например тсг,пхп,рмп,рлш,рмд,грлш,шадоуплей,шадоуклив,бистклив,турбоклив, и т.д. долго продолжать можно.

Link to comment
Share on other sites

ребята скилкап после 8 сезона неминуемо катится вниз. лучшие сезоны были 5,6,7,8. после 8 просто вов умер, превратился в пве.

поэтому тыкать на ретейл и на пиратку, без разницы, и там и там рачилы.

а то что у вас прокает в влш/млш/лсд дак это всё благодаря оп варлокам и варам на этом сервере.

просто вара как то застопать и откайтить можно, а варлок даже если ему по кд закрывать касты, все равно в 2-4 раза передамаживает любого другого дамагера, просто не прохилить это.

если занерфят варлоков , но наверняка ситуация изменится в 3на3 на этом сервере.

например больше чем уверен начнут варлока заменять на мага, у них урон также завышен, но не так как у варлоков.

просто обидно что в ладдере только 3 сетапа играет (млш,влш,лсд). где например тсг,пхп,рмп,рлш,рмд,грлш,шадоуплей,шадоуклив,бистклив,турбоклив, и т.д. долго продолжать можно.

 

Ты не поверишь, но у локов не работают петы, от слова вообще. Если их починят вместе со спринтами на пару, защеканцев будет намного больше

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть Гидру обсирают, адекватно с ним можно пообщаться, просто половина ладдера завидовала ему, что его пропаровозили)

 

Сказал хант, который абузит трапу и который регает с монком, который абузит ветерок. И при этом ещё умудряется слиться.

А, да, порадовал сегодня, особенно твоя запись на твиче- "р1 хант, близзкон винер", а потом сами же во время стрима обсуждаете, кто что может абузить

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь, но у локов не работают петы, от слова вообще. Если их починят вместе со спринтами на пару, защеканцев будет намного больше

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Сказал хант, который абузит трапу и который регает с монком, который абузит ветерок. И при этом ещё умудряется слиться.

А, да, порадовал сегодня, особенно твоя запись на твиче- "р1 хант, близзкон винер", а потом сами же во время стрима обсуждаете, кто что может абузить

 

Еще перед Акуямой офнул стрим типа лагало))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...