Jump to content

dc lf 2s/3s/rbg


NVR

Recommended Posts

продолжай дальше себя в этом убеждать, аутист D

 

- - - Добавлено - - -

 

Самое забавное' date=' что ты дцпшник орешь о своем экспе на офе, при этом спамя на пиратке всем "хахаха слили ПХ" ты даже не осознаешь, что это самый ОП сетап для приста, насколько же ты нищий, мне тебя правда жаль :с[/quote']

если ты не пиздобол

в концу сезона посмотрю на твой рейт

мы то топ 15 взяли в нем

если тебя в топе не будет, ты считай сам себя слил

так что бери ханта и врывайся, а не играй ущербные элем+хил как чмо(почему как?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

продолжай дальше себя в этом убеждать, аутист D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

если ты не пиздобол

в концу сезона посмотрю на твой рейт

мы то топ 15 взяли в нем

если тебя в топе не будет, ты считай сам себя слил

так что бери ханта и врывайся, а не играй ущербные элем+хил как чмо(почему как?))

Прочитал,поржал) Если на то пошло фармил гидру и сороки в бг гире. Скрин могу предоставить,меня конечно они тоже убивали. Играют нормально,но и проигрывают тоже,причём с тупорылыми отмазонами. Во главе отмазонов кстати гидра. Проигрывать вообще не умеет,это характер такой)

Link to comment
Share on other sites

Прочитал,поржал) Если на то пошло фармил гидру и сороки в бг гире. Скрин могу предоставить,меня конечно они тоже убивали. Играют нормально,но и проигрывают тоже,причём с тупорылыми отмазонами. Во главе отмазонов кстати гидра. Проигрывать вообще не умеет,это характер такой)

 

вот только вара со скриптами тут нам не хватало

зря ты вообще в тему зашел, убогий ;DD

http://puu.sh/kBM8X.png

и найс ты там фармил не рабочих пристов, молодец ;DD

сейчас когда все более менее починили сидишь в говне

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

вот только вара со скриптами тут нам не хватало

зря ты вообще в тему зашел, убогий ;DD

http://puu.sh/kBM8X.png

и найс ты там фармил не рабочих пристов, молодец ;DD

сейчас когда все более менее починили сидишь в говне

 

Все тему про фильтры знают. Да,было дело,не отрицаю,НЕ ОТМАЗЫВАЮСЬ. Щас сижу в говне,да я лоу гир. И не беспокойся ты будешь ниже меня в ладдере. Дело времени!) Даже в лоу гире я убил практически всех кто щас в ладдере в 20ке.

Link to comment
Share on other sites

Все тему про фильтры знают. Да' date='было дело,не отрицаю,НЕ ОТМАЗЫВАЮСЬ. Щас сижу в говне,да я лоу гир. И не беспокойся ты будешь ниже меня в ладдере. Дело времени!) Даже в лоу гире я убил практически всех кто щас в ладдере в 20ке.[/quote']

ну кроме нас,разумеется

Link to comment
Share on other sites

то то я заметил тебя ни где даже в топ20 не было под конец сезона

фармила обоссаная D

иди со скриптами играй, ущерб

Link to comment
Share on other sites

то то я заметил тебя ни где даже в топ20 не было под конец сезона

фармила обоссаная D

иди со скриптами играй, ущерб

А ничего что я только обратно вернулся? Я об этом даже писал где-то

Link to comment
Share on other sites

так ты когда играл был уже в говне по уши как бы )))

 

Побуду тобой. Ха ты говно,х*й,чмо,тард,чмо обосанное,похуй что я не аргументирую,ведь я же тут самый ох*енный.

Link to comment
Share on other sites

продолжай дальше себя в этом убеждать, аутист D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

если ты не пиздобол

в концу сезона посмотрю на твой рейт

мы то топ 15 взяли в нем

если тебя в топе не будет, ты считай сам себя слил

так что бери ханта и врывайся, а не играй ущербные элем+хил как чмо(почему как?))

 

Боже, очередной хуесос зассал и слился, тебе конкретно предложили регнуть через 3 капа, как хант хотя бы 540 апнет, на делит персов, но ты как истинный рублевый парень съехал с темы ибо знаешь, что тебя фарманут как девочку в зеркале через дц а не фотм холика

 

Очередная стадия дцпшника пиратки, я уже давным давно не играю на рейт, а регаю чисто фо фан засунуть таких как ты на законные 1500.

 

И да, поведуй всем тру стори как ты врывался через alt+F4

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО : Через 3 капа, гоу регать в зеркале на делит, бо3 что бы ты потом не ныл, что напрокало.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прочитал,поржал) Если на то пошло фармил гидру и сороки в бг гире. Скрин могу предоставить,меня конечно они тоже убивали. Играют нормально,но и проигрывают тоже,причём с тупорылыми отмазонами. Во главе отмазонов кстати гидра. Проигрывать вообще не умеет,это характер такой)

 

Игру ханта оценить в хил дд сложновато, там все просто кидай трапы дави 1 2 3, так что про ханта сказать ничего не могу, а вот игра приста кроме улыбки ничего не вызывает, обычно тело с тыща пятьсот которому прокнул рейт в фотм сетапе, не более, парень фиряет в фирворды и ловит мк ебалом, о чем тут говорить? И это при арене с хантом :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Парень просто искал тимейтов, а тут устроили срач из-за 2с. Вся суть пандашоша в одной теме.

Это не суть пандошоша, это суть полторашек, которым прокнул рейтинг после чего у них взлетает чсв выше крыши и она рвутся в бой на форуме и прямо жаждут повыебываться, но как только им предлагают регнуть, они начинают по кд доджить это предложение)

Link to comment
Share on other sites

Ребята с пандавова, пожалуйста, будьте осторожны с предложениями игр на делит тк знаю случаи когда такие "местные" теряли своих чаров с гладтайтлами и топ абузом. У вас не будет возможности перенести перса за орду, восстановить после удаления. Это какбэ бан на -1 от ГМа.
Link to comment
Share on other sites

Ребята с пандавова, пожалуйста, будьте осторожны с предложениями игр на делит тк знаю случаи когда такие "местные" теряли своих чаров с гладтайтлами и топ абузом. У вас не будет возможности перенести перса за орду, восстановить после удаления. Это какбэ бан на -1 от ГМа.

 

А т.е, игра при гме на -1? Дак это же вообще шикарно

 

я то думаю, че эта полторашка приссала :D

Link to comment
Share on other sites

Нет смысла играть не на -1, тк при смене фракции чар вылетит из френд листа.

 

не не не, судя по твоему сообщению, в случае проигрыша ГМ выдает -1, верно?

Link to comment
Share on other sites

не не не, судя по твоему сообщению, в случае проигрыша ГМ выдает -1, верно?

Ну канешно на -1 у многих тут кто олд игроки есть скайпы гмов. Просто предупреждаю пандавов игроков, что это действительно УДАЛЕНИЕ. Создай лучше еще тему на ен части форума тк процентов 50 хайммр игроков не ру.

Link to comment
Share on other sites

Ну канешно на -1 у многих тут кто олд игроки есть скайпы гмов. Просто предупреждаю пандавов игроков, что это действительно УДАЛЕНИЕ. Создай лучше еще тему на ен части форума тк процентов 50 хайммр игроков не ру.

 

Зачем мне где то постить темку? Бомж орет о том что он классно играет, я ему на прямую уже раза 3 написал гоу регать на делит, а эта полторашечка очкует. За инфу спасибо

 

А так за чара не волнуюсь, ибо уверен что 100% в зеркале на изи 3 - 0 его катану

Link to comment
Share on other sites

щас бы с каждой обрыгой на -1 регать которая после луза создавала бы новый акк ;D

да и о каком зеркале ты говоришь?

я не настолько ущербный чтобы играть с элемами

Link to comment
Share on other sites

щас бы с каждой обрыгой на -1 регать которая после луза создавала бы новый акк ;D

да и о каком зеркале ты говоришь?

я не настолько ущербный чтобы играть с элемами

 

Видимо у тебя действительно не хватает пары хромосом, я написал 3 капа, хант оденется и гоу регнем, специально для тебя рублевого бо3

 

Да, действительно ты настолько ущербный что играешь в самом фотм сетапе для приста, причем в холи :D :D :D

 

Ты регаешь или слился, а полтораха?

Link to comment
Share on other sites

даун еще перса не одел уже орет чтобы я с ним регать на делит

где логика?))

одевайся, апай тайтл все остальное

потому регнем

 

ну или я тогда сделаю просто ноунейм приста и регну чтобы тебе не так обидно было DD

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем каждому идиоту чуть что тявкать про игры на делит? К гидре это относится в том числе.

Очевидно же, что такое можно предлагать, только если ты абсолютно уверен в своем превосходстве - а если так, то зачем что то доказывать играми на делит?

 

Можно играть на моральное унижение - это гораздо веселее.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...