Jump to content

Cиние протодраконы.


maximilian124

Банить ли тех кто выбил его не честным способом?  

53 members have voted

  1. 1. Банить ли тех кто выбил его не честным способом?

    • Да
      27
    • Нет
      26


Recommended Posts

Да боже ж мой' date=' уже и до этих добрались, я за орду знаю как миниммум 4-5 читаков и за алов столько же, которые мне услуги свои предоставить пытались, теперь эти утырки все в игноре, пох на него, его реал можно убить и без читаков, вот только не каждому классу это дано, меня больше всего интересует, когда починят то, что говорю уже месяца 4, а именно: 1)Оньку. 2)Драков крыльев пустоты. 3)цепь кв на чёрного анкиражского. 4) Оракулов с их яйцом. Про остальных я промолчу) И да, Титан, ты редиска) (сказал бы я по другому)) Нах ты мут впорол моему твинку за орду? Там гма и его мать поливали грязью, я челу ответил, а ты мне влупил, 300 минут мута за мат) Зачёт, Пох на мут, уже остыл, просто интересно) И да, почини хотя бы 1,2 пункт) Хочется вспомнить былые времена, Оню, репу на яйцах качающуюся) а тут облом, на середине цепь кв оборвана[/quote']

Смысл данного сообщения не может быть расшиврован никак.Я только понял то что ты титана редиской обозвал. :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

3)цепь кв на чёрного анкиражского

 

А с чего ты взял, что сможешь получишь маунта? Что вообще цепочку выполнить сможешь? После каты она уже не актуальна, не выполнить.

 

http://db.pandawow.me?item=21176

http://db.pandawow.me?quest=8743

http://db.pandawow.me?quest=8745

Link to comment
Share on other sites

Васяныч, я бы промолчал) но в игре задавал такие же вопросы, и мне был дан ответ, починим конечно, но со временем, а время оказывается резиновое)
Link to comment
Share on other sites

ААХХАХАХАА вижу рой взорванных пуканов!

В общем маунта можно выбить КАЖДЫЙ класс (

Всех миликов в бан.
в том же и чесле милики)

Рассказывать как не буду, ибо секрет, но подсказку дать могу:)

Есть аксессуар который поможет вам, и прокаченное инженерное дело!

Бывайте :crab:

Link to comment
Share on other sites

maximilian124: Я и не пытался передать смысл ,или шифр, просто на прямую спрашиваю) В пм писать лень, он наверное не читает лс, а вот в темах, думаю самое то
Link to comment
Share on other sites

Васяныч, я бы промолчал) но в игре задавал такие же вопросы, и мне был дан ответ, починим конечно, но со временем, а время оказывается резиновое)

 

Я понимаю, что эти "механики" всё что угодно починят, вопрос в том, как ты эту цепочку выполнять будешь без части в Азшаре? Там квесты вообще никак не получить.

Link to comment
Share on other sites

maximilian124: Я и не пытался передать смысл ' date='или шифр, просто на прямую спрашиваю) В пм писать лень, он наверное не читает лс, а вот в темах, думаю самое то[/quote']

Оффтопь в других темах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Воу воу воу на сервере опять дюпят и крашат его.

Link to comment
Share on other sites

Макс, или как там тебя в реале, не знаю, разберусь и без тебя, спасибо за совет, Васянпро: вот в том то и дело, чего я и докапываюсь, обещать то обещали) А на деле, будет как всегда, пойду глядеть на инже, что же там за секреты такие) Хотя можно и без инжи, но раз такой совет, глянемс.
Link to comment
Share on other sites

АНТИЧИТЕР АВАСТ

Под столом :rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

выбил хантом

Мой паучок слацевый даже смотреть на этого скади не хочет.Говорю ему БЕЙ ЕГО!!!А он смотрит на меня с таким лицом http://s006.radikal.ru/i213/1308/10/bfa4acd9e60e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну они их выбили нечестным способом.Я таким способом не собираюсь его выбивать.А почему это у них должен быть этот маунт а у меня нет?Просто потому что они читеры а я нет?Отключить можно инст до починки.
ТО есть для тебя значит или у всех пуст будут или ни у кого !

Вывод : Они про тебя узнали что ты такой плохой , решили не говорить как он выбивается , а то ты сразу пойдешь и всем роскажешь и будет синий прото дракон у всех , значит им хочется чем то отличится )

у кого то на акк может быть хант или лок он себе им выбил маунта , а так как маунтов сделали общими для акк то и ездит он варом себе на нем , если кого то напрягает что у него нету синего протодракона , то погугли в опере узнай , какие есть редкие маунты что на них еще на панда вов не ездят , или ездят единцы , пойди выбей и будь стильным ! А не развози на форуме сопли что у тебя нету определенного маунта !

 

- - - Добавлено - - -

 

maximilian124, не паучком надо выбивать ! Подумай башкой , может за тобой гонялся моб которого ты где то на аагрил в мире вов , а он от тебя по всей карте лазит ) не бьет а в таргет взял тебя )

Link to comment
Share on other sites

Они про тебя узнали что ты такой плохой ' date=' решили не говорить как он выбивается , а то ты сразу пойдешь и всем роскажешь и будет синий прото дракон у всех , значит им хочется чем то отличится )[/quote']

Им отличится хочется читами.

у кого то на акк может быть хант или лок он себе им выбил маунта ' date=' а так как маунтов сделали общими для акк то и ездит он варом себе на нем , если кого то напрягает что у него нету синего протодракона , то погугли в опере узнай , какие есть редкие маунты что на них еще на панда вов не ездят , или ездят единцы , пойди выбей и будь стильным ! А не развози на форуме сопли что у тебя нету определенного маунта ![/quote']

Каким образом?Мой пет тупо не хочет его атаковать.Типо нафиг надо.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...