Jump to content

Как забыть специализацию алхимии Мастер эликсиров, подскажите скрипт.


Recommended Posts

Знаю, что существует команда для того чтобы забыть всю профессию полностью, может есть и для того чтобы забыть только специализацию профессии? Хочу сменить на мастера трансмутации, вроде-бы можно сдать квест, но не "забыв" предыдущею рискую забагать что-нибудь:secret:

http://puu.sh/kNQbm/2b30c672ad.jpg

 

http://db.pandawow.me?spell=28677 Вот на специализацию ссылка, если что.

 

http://db.pandawow.me?spell=28672 Та, что хочу.

 

Премного благодарен.

 

P.S. конечно я пробовал нажимать, она не сбрасывается.

Link to comment

Команда сброса работает только на сами профессии, но специализации с её помощью сбросить нельзя.

Тут нужно напрямую редактировать скиллы вашего персонажа, потому что специализация профы считается именно как скилл.

Естественно такого делать не будут.

 

У вас есть вариант исправить персонажа/таланты+чистка кэша, или использовать порталы/любые другие способы перемещения персонажа, чтобы разбагать красный кружок.

Ну или учить Алхимию заново.

Link to comment

Сделал всё что Вы сказали, но никакого эффекта, переучивать как-то не слишком блещет :/

К тому же, у других ранее получалось просто взять и сбросить?

Link to comment

Вероятно именно с помощью красной кнопки и сбрасывали.

 

Я перечислил вам все известные мне варианты решения вашей проблемы, однако тему закрывать не буду.

Посоветуюсь с коллегами, возможно они смогут предложить вам оптимальное решение. Ждите.

Link to comment

Не гарантирую, что подходит для нашего патча, но попробуй:

Теперь для того, что бы сменить или получить специализацию надо обратиться к следующим НПС:

Мастер зелий

Мастер эликсиров

Мастер трансмутации

После того как вы выполните кв у НПС для получения соответствующей специализации, у вас появится возможность забыть специализацию. Забыть можно только у НПС-тренеров алхимии!

Замечу, что у некоторых игроков возможно не будет квеста/возможности забыть у тренеров в Шторме/Огри. Не пугайтесь! Посетите тренеров в Дарнасе/Подгороде или же в Стальгорн/Громовой утес, соответственно вашим фракциям.

У этого же НПС, у которого вы забыли специализацию тут же можно взять кв на любую из 3 других специализаций. Платить 150 золота более не нужно, но каждый раз вам придется выполнять соответствующий квест.

Источник: wowhead

Link to comment

Если зайти на страницы нужных НПЦ на вовхеде, там будет указано что это убрали до Пандарии и теперь сброс производится только через кнопку в окне профессий.

Но тем-не-менее я слетал к ним и никаких результатов.

Link to comment

Посоветовавшись с игровым мастером я узнал, что команд для сброса специализации у профессии - нет.

Ни у игрока, ни у самого игрового мастера.

 

Так что в этой ситуации мы вам помочь не сможем.

 

Есть вариант разбагать красный кружок и сбросить по близзлайку. Я уже писал как.

И второй вариант - это выучить профессию заново с новой специализацией.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 39 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...