Jump to content

Сломали лока ветку афлик


Recommended Posts

Вообще?

 

Или на этом сервере?

 

На сервере рогой

 

Ну думаю спрашивать кем вообще играешь бессмысленно, т.к. у нас все ограничивается лишь реалиями сервера. Хотя..все же спрошу из любопытства, кем же?))

 

Ну рогам тут как и в принципе всем милишникам попроще в последнее время стало, из-за фикса брони. Да и если раньше роги могли по минут 5 тупо "гладить" игрока, сейчас они 1х1 натягивают и варов, и локов, и всех остальных. Если я не прав, поправь меня хД

Link to comment
Ну думаю спрашивать кем вообще играешь бессмысленно, т.к. у нас все ограничивается лишь реалиями сервера. Хотя..все же спрошу из любопытства, кем же?))

 

Ну рогам тут как и в принципе всем милишникам попроще в последнее время стало, из-за фикса брони. Да и если раньше роги могли по минут 5 тупо "гладить" игрока, сейчас они 1х1 натягивают и варов, и локов, и всех остальных. Если я не прав, поправь меня хД

 

Фул синий рога,варов не убиваю. Из-за отхила.

С зеленым фералом в 2с несмогли убить одного прото вара.

Точнее смогли,но это пвп длилось минут 7-10.

Link to comment
Фул синий рога,варов не убиваю. Из-за отхила.

С зеленым фералом в 2с несмогли убить одного прото вара.

Точнее смогли,но это пвп длилось минут 7-10.

 

Ну вот, все не так уж плохо, афлик в синьке б вообще скорее всего слился на первых минутах.

Хм.. ну а в фулл бг рога б убил вара?

И кстати говоря, по поводу афликов.. если не ошибаюсь в версии 3.3.5 афлики были "фир ботами", в 5.0.5 на нашем сервере "фир ботами" стали дестрики.."имба скилл", епта..

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...