Jump to content

Сломали лока ветку афлик


Recommended Posts

Я играл в афлике Соулборн-соулсвап-хаунт-спам малефика до 20%-соулдрейн-профит

 

Я уже где-то писал ротацию дестрика, вроде так:

Испепеление -> Фир -> ХБ -> Пламя скверны -> Пламя скверны -> Пламя скверны -> Пламя скверны -> Пламя скверны -> Пламя скверны -> Фир -> ХБ - Испепеление, что-то вроде этого.

На данный момент на сервере рейтинг спеков локов таков:

1. Дестро.

2. Афли.

3. Демо.

---

Т.к. большинство раков бегает в дестро, ну пусть бегают.. тут афлик пока вообще не работает, плюс ему занижают и занижают дамаг.. но когда починят символы на отжор и тп, ваши дестрики будут мягко и нежно

пос*сыв*а*ь

А касательно сложности.. хули много ума надо в дестрике спамить пару кнопок? А афликом нужно успеть кинуть на всех доты, поддерживать их и тд.. это ж не спамить Пламя скверны..

Link to comment
Я играл в афлике Соулборн-соулсвап-хаунт-спам малефика до 20%-соулдрейн-профит
йойойой соульбёрнь хаунть соульсвапь КоЕ спамь малифика, ай дя у тебя шарды бесконечные? чтоб спамить малефик и поддерживать доты способом 1и2??????????777777777+3 кнопки с дотами!!!11ПНЛ ЛАХ? Edited by ганжубас
Link to comment
я так понял тему создал школьник который играл с багнутой агониеей которая по 100к дамажила, а ща починили ваш баг вот и ноют что урон занижен, без багов то :crab::crab:

 

Вообще-то нет.. завышенный дамаг у Агонии уже давным давно пофиксили, а сейчас дамаг реально маленький стал.. Я уже писал, что по боссу 73 лвл-а максимум 10-14к под всеми дотами и тд. (и это кстати крит, а так вообще 5-10к)

Link to comment
Вообще-то нет.. завышенный дамаг у Агонии уже давным давно пофиксили' date=' а сейчас дамаг реально маленький стал.. Я уже писал, что по боссу 73 лвл-а максимум 10-14к под всеми дотами и тд. (и это кстати крит, а так вообще 5-10к)[/quote']

значить будут чинить, играй в десторе там норм дамаг

Link to comment
я так понял тему создал школьник который играл с багнутой агониеей которая по 100к дамажила, а ща починили ваш баг вот и ноют что урон занижен, без багов то :crab::crab:

 

Ты долбазвон читай то что написано выше я даже не играл когда она была багнутая во 2-х школьник ?! на себя посмотри в зеркало, хочешь по общаться ? без проблем скайп legion1892 обсудим проблемы школьника

Edited by Falling
Link to comment
значить будут чинить' date=' играй в десторе там норм дамаг[/quote']

 

Возможно, но я из принципа не играю в этом спеке.. т.к просто он мне неприятен и я не уважаю вообще. И считаю дестро локов "родственниками" варов.. А хуле, врубил бурсту, заспамил пару кнопочек и все, PROFIT!

Link to comment
Афликтов не сломали, а починили наоборот. 2 месяца с багом бегали. Разрабы молодцы

 

По твоему все доты которые под ГХ критуют 10-15к, а бьют около 5-10 - нормально?

Link to comment
По твоему все доты которые под ГХ критуют 10-15к, а бьют около 5-10 - нормально?

 

-50% (75% с ГЖ) ОТ основной доты (порча, агония, НК) - да!!! Нормально.

Link to comment
-50% (75% с ГЖ) ОТ основной доты (порча, агония, НК) - да!!! Нормально.

 

Ну ок, а теперь сравни этот дамаг с самым мизерным дамагом элем шамы, вара, мага, шп и тд.. =_=

Link to comment
Ну ок, а теперь сравни этот дамаг с самым мизерным дамагом элем шамы, вара, мага, шп и тд.. =_=

А это к близам уже. Они творят баланс в этой игре. У кого то больше, у кого то меньше.

Link to comment
А это к близам уже. Они творят баланс в этой игре. У кого то больше, у кого то меньше.

 

Не знаю, как обстоят дела на офе.. но на мой взгляд как-то не ок, в предыдущих дополнениях афлики так херачили, что мама не горюй, а тут..

Link to comment
А это к близам уже. Они творят баланс в этой игре. У кого то больше, у кого то меньше.

ну как бы ты прав возми к примеру сочетание хп дамага защита а теперь возьми лока хп меньше дамага меньше защиты меньше и где тогда его привелегия нафиг ?да у лока фир ну накинеш ты его раза 2 максимум и все вар станов куча + отхил жетский !где тогда баланс между этими 2-мя классами

Edited by Falling
Link to comment
епт почти у каждого класа работает одна специализация, дно дамаг у али? есть дестор ! в чем проблема. Робочие спеки всех класов: мути, армс, елем, бм, лед/фаер, шп, ферал. хпал, дестор, монки норм в 3 ветках, вот все болие мение рабочие класы(хилов не называл так как все работают, кроме палов они ток хилы нормальные).
Link to comment
Ну а смысл мне переключатся на другой класс если я постоянно играю афликом им набит скилл ! я бы не поднимал эту тему если бы со старту как я пришол афлики такие были ,но я то играл с нормальным дд и почему его урезали хер поймешь ведь не чего сверхьестественного не чего он не делал, не включая половину способностей не работающих а их еще и урезают
Link to comment
Рдд по идеи особенно кто носит ткань должны давать приличный дамаг а не такой как лок афлик что даже не может осилить отхил вара

 

Ещё пару дней назад ходил на бг дамажил в пределах разумного, естественно не как дестро - по 200к+, но и не как сейчас по 5-10к и криты 10-15к. Это ж пиздец, раньше был хоть дамаг, а сейчас..

Может дамаг низкий из-за того что в фулл бг, но ооочень сомневаюсь что если оденусь в фулл арену буду прям епашить как дестрики. Да и примеры я приводил по боссам, у которых нету резиста..а если ещё и резист, то считай можно вообще все в писду послать и идти бить посохом на автоатаке

Link to comment

лучше пускай вернут что было 2-дня назад а если уже так и будут урезать так пуская готовят глобальное обновления для всех классов

 

- - - Добавлено - - -

 

у меня фул бг + часть арена я по друлю в кошке крит давал 5 к он спекнулся в мишку в попытках его бить его хп шли в + ) это было очень весело )

Link to comment
вот ты говоришь что со старта играешь! и отрецаешь что не играл когда агония лупила по 100к ну не парадокс ли??

 

Да ладно тебе уже.. её пофиксили давным давно уже..

 

 

Хаха' date='лалки,хорошо что вас сломали.[/quote']

 

Скорее "починили", хотя все равно - это печально. : (

А ты каким классом играешь?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 92 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...