Jump to content

Турнир на лучшую Аутдор гильдию.


Vitalik228

Recommended Posts

Да, правда она такая, бывает что глаза режет и тебе становится вообще не смешно....

 

Интересно, человек является хорошим (я полагаю) игроком в соревновательной сфере игры - но Вы его отмечаете как недостойного (недостойного чего? Бить рандомов с другими рандомами ради чего? В чём ваша цель мистер Андерсен?).

 

Исходя из того что тема про аутдор гильдии, Вы, я полагаю из одной из них, тогда ответьте мне - в чём состоит достижение и достижение чего при рейде в столицу противоположной фракции? Раздражение игроков сервера и создание задержки?

 

Есть такое выражение: "Каждому - своё". Если применить его к этой ситуации, то получается что он занимается тем, что интересно ему, а Вы - тем, что интересно Вам, в чём смысл Вашей неприязни?

Edited by obsyd
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы финал Name us Legion vs Best regards

 

Говорю от лица гильдии "Name us Legion"мы сделаем все что бы воплотить ваши желания

 

- - - Добавлено - - -

 

уже 4)

 

Физрука угомони своего,обиженного школотрона который ливнул от нас и обиделся,и обещал нас на этом турнире вайпнуть

Link to comment
Share on other sites

 

Физрука угомони своего,обиженного школотрона который ливнул от нас и обиделся,и обещал нас на этом турнире вайпнуть

 

Виталя пару дней назад что было?) Физрук еще не в гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...