Jump to content

Анхоли ДК!!!


Deadweight

Recommended Posts

Почему ДК Такие Слабые основном анхоли???:bo:

Расскажите Ротацию Адк, я уже устал всё время проигрывать на Аренке. Я ХОЧУ УБИВАТЬ ВАРОМ ПАЛОВ И РОГОВ

Помогите!!!!!

На арене В Конце Смотрю дамаг до ляма Доходит а Результат тот же

и скем лучше пойти на 2с 3с 5с

Я сам видел РАИНХАРТ как он Нагибает Палов, А я что я наоборот за 3 клика и нету Дк

 

РАССКАЖИТЕ РОТАЦИЮ ПЛИС

 

П.С. Может у меня не руки а Крюки!!! А может Дк не мое Скажите (за фрост Дк не хочу больно они Легкие )

Link to comment
Share on other sites

Анхолик не может сразу дать бурст, ему сначала нужно набить сроки и все такое, поэтому анхоли аренит с хилом, а не с дд. В 3с анходи хорошо идти с варом, так конечно этот спек не легкий, но если руки есть то он получше фроста будет. Там и выживаемость лучше. Почитай лучше гайд на форуме прежде чем задавать такие вопросы
Link to comment
Share on other sites

Анхолик не может сразу дать бурст, ему сначала нужно набить сроки и все такое, поэтому анхоли аренит с хилом, а не с дд. В 3с анходи хорошо идти с варом, так конечно этот спек не легкий, но если руки есть то он получше фроста будет. Там и выживаемость лучше. Почитай лучше гайд на форуме прежде чем задавать такие вопросы

 

Друг мой я читал но как будто не понятно. Лучше с Хилом????

 

- - - Добавлено - - -

 

Прочитал хуйня Какая то

Link to comment
Share on other sites

с рогой/ретриком/хантом/варом/балансом/фералом норм тоже.

на ютубе посмотри ролики .

немного посложнее вара.

дк не тунельный урон, а взрывные бурсты под проки и с гаргой.

все зависит от позиции противника, можно играть как по хилам, так и по дд.

например если вар бежит за твоим хилом за колонну, просто кидаешь оковы по хилу и следуешь за варом, нарезаешь ему в спину хорошо, настакиваешь некроту.

затем вар понимает что дело тухло и начинает отползать, ты спамишь оковы ему, чтобы не уполз, и даёшь пет стан (сначала обычный, потом перерождаешь и даёшь помощней стан), потом вар или хил будут на уровне видимости друг друга и даёшь сало хилу в каст (нужно иметь глиф) на варе прокает жнец и вар погибает (ведь шв он нажал за колоннами чтобы выползти).

самый противный это хил монк + армс вар.

даже если все делать, монк может за 1 секунду поднять вара на фул.

тут надо затягивать игру до минус хила и убивать война, либо делать жёсткий свитч в монка, иногда получается его забрать под фулами всё вжимая в него.

Link to comment
Share on other sites

с рогой/ретриком/хантом/варом/балансом/фералом норм тоже.

на ютубе посмотри ролики .

немного посложнее вара.

дк не тунельный урон, а взрывные бурсты под проки и с гаргой.

все зависит от позиции противника, можно играть как по хилам, так и по дд.

например если вар бежит за твоим хилом за колонну, просто кидаешь оковы по хилу и следуешь за варом, нарезаешь ему в спину хорошо, настакиваешь некроту.

затем вар понимает что дело тухло и начинает отползать, ты спамишь оковы ему, чтобы не уполз, и даёшь пет стан (сначала обычный, потом перерождаешь и даёшь помощней стан), потом вар или хил будут на уровне видимости друг друга и даёшь сало хилу в каст (нужно иметь глиф) на варе прокает жнец и вар погибает (ведь шв он нажал за колоннами чтобы выползти).

самый противный это хил монк + армс вар.

даже если все делать, монк может за 1 секунду поднять вара на фул.

тут надо затягивать игру до минус хила и убивать война, либо делать жёсткий свитч в монка, иногда получается его забрать под фулами всё вжимая в него.

 

Какие рейты за дк то брал? "дк бурстовый дамаг" это вообще Лол. Мб ты говоришь про фроста а не про анхоли? Анхоли как раз тунеллинг, он не сможет сразу дать фулы и забрать цель, поэтому не надо аренить в 2 дд +выше хотя бы 1.9 все анходи с хилами, ибо по другому никак не живут. Взрывные бурсты у него...

Link to comment
Share on other sites

Какие рейты за дк то брал? "дк бурстовый дамаг" это вообще Лол. Мб ты говоришь про фроста а не про анхоли? Анхоли как раз тунеллинг, он не сможет сразу дать фулы и забрать цель, поэтому не надо аренить в 2 дд +выше хотя бы 1.9 все анходи с хилами, ибо по другому никак не живут. Взрывные бурсты у него...

1)ты не умеешь бурстить с гаргульей

2)легко, попробуй в 2дд - потом говори. часто хилеры жадничают нажать тринькет, и в итоге цель умирает банально например за циклон (если играешь с фералом или балансом).

3)тут нет разницы особой 1.9 или 2.9, это пиратка тут очень низкий уровень игры. просто на высоком рейтинге что то абузят, но играют также плохо.

4)если умеешь играть можно брать высокий рейтинг, даже за неособо знакомый класс.

у адк плохой туннельный дамаг? шта?

до 2.2 цель умирает за свитч под стан + пет стан . или тебе интересно играть по 10-20 минут арены?

лучше взрывать за 1-2 минуты и идти следующую катку.

конечно это не вар+монк, это конченные ребята, арены могут затягиваться. но иногда может прокнуть ваншот.

Link to comment
Share on other sites

тут нет разницы особой 1.9 или 2.9

Да че уж там, 1.5 тут как 3к, рейт не о чем

 

)если умеешь играть можно брать высокий рейтинг' date=' даже за неособо знакомый класс.[/quote']

Не играй за анхолика плес

 

до 2.2 цель умирает за свитч под стан + пет стан

Мувик с 2-3 катки на 2к и выше плес

Link to comment
Share on other sites

про станы понял но Когда мне Достаются Напы ханты роги и палы вот сними норм Если Вар Без Рукий :crab: то Это воопще. Я не говорю что я сам лучше играю За Дк я сам только научился за него играть но 1 на 1 например с фералом я сливаю про палов Воопще Молчу ( по скольку я у них каждый раз сосу БОБЛ Сука помогает каждый раз если не считать Символ )

Но Как же бесят Эти фуловые Суки на аренах Хрен убьешь Тем более Хантов

 

- - - Добавлено - - -

 

Но все таки некротик Вот что помогает

АнтиПанцер выживаемость есть на 5 сек потом Застывание крови на 20% уменшает Дамаг и контрол

 

- - - Добавлено - - -

 

про Блада и фроста Тоже молчу ( фрост 2-х кнопачный)

 

- - - Добавлено - - -

 

Жнец Душ после Убийства дает Хаст на 30%

прикосновение лучшее решение

и Мор (увеличивает на 5м)

лучшее мог выбрать

 

- - - Добавлено - - -

 

по скольку на РПГ Мор лучшее решение Хилы Везде Даже на 2с

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 112 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...