Jump to content

Обращение ко всем игрокам присутствующим на проэкте Панда Вов


Подушка

Recommended Posts

А вот теперь пропал)

 

значит он вышел на охоту ,на другую жертву

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто ещё про модератора высказаться хочет?

 

уже высказывались все

Link to comment
Share on other sites

Кто ещё про модератора высказаться хочет?

 

Мы разве что-то плохое сказали? Вроде как никаких оскорблений не было и если он не изменит свое отношение к игрокам, то люди попросят его снять с поста. Чему я даже не удивлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Но ваш проэкт сначала многообещающий ' date=' а на даный момент уходящий на дно ,а также ваш автоответ который звучит много раз : не нравится не играйте... приведет вас к краху .. полному ![/quote']

Так говорят на всех серверах и правильно, что говорят. Сервер сделан не для тебя и всем конкретно твоим желания угодить невозможно.

 

В чем идея текста? Показать, как всё плохо? Здесь нету предложений по улучшению. Ты говоришь чинить и всё?

Поэтому я заяявляю со всей наглостью и уверенностью ! Что если улутшений не будет то через пару месяцев вы сможете забыть о донате от игроков ' date=' ибо никто не будет донатить на неработающем сервере и вы окажетесь не на дне даже ,а в яме выкопаной на самом дне земного ядра ![/quote']

Так говорят везде на всех серверах игроки, которые недовольны по любой мелочи. В итоге спустя какое то время ничего не происходит и сервер живёт дальше.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что стоит подумать.

 

Я конечно понимаю,максимальный онлайн и один игрок ничего не стоит.

Ну вот скоро открываются еще приватные панды.

 

Я думаю ваш онлайн упадет если цикруль выпустит похожий патч.

Если конечно к этому времени не будут открыты новые инсты.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...