Jump to content

Опять про афли


Recommended Posts

Я ели набрал 300 к а на арене проигрываю каждый раз только не надо говорить ,что я краб когда ходил на арену сливал под бурстом сразу а эти 300к под бурстом были сейчас.Неужели сломали афликов,что же теперь делать?Что случилось с варлоками?

12/08/13

10/10

Помоему баг вот в чем мне крит незащитывает поэтому слабо бьет лично мое утверждение.

Просьба не флудить и не закрывать тему.

А также не писать нытикам "Афли больно бьют","Так им и надо".Поймите это ненормально я под бурстом вынес 300к на арене вообще не бьет вара слить не могу теперь.

Edited by alextigr
Link to comment
Desenchantee' date=' не ной афли был норм а баг с агонией давно убрали.[/quote']

Ноешь как раз тут ты.

 

Изначально у афликта был баг на перманент прок семя от любых дот.

Пофиксили - дамаг уменьшился.

 

Потом был баг с агонией - била по 150к 10 тиков под малефиком.

Пофиксили - херово пофиксили.

 

Далее опять же наша агония под 10 стаков 50-60к под малефиком.

Пофиксили - дамаг уменьшился.

 

 

Если забирать за фул пак дот и за аое фир не сбивающийся дамагом - это норма.

Удаляйте вов, и прыгайте в окно.

Link to comment

Ну даже у дестро дамаг больше, а еще я не самоубийца.

 

- - - Добавлено - - -

 

Desenchantee,

А также не писать нытикам "Афли больно бьют"' date='"Так им и надо".[/quote']
Link to comment

Хочу ответ от Zeox или Jaster ,если всё так и должно быть то тему можно закрывать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не успел сделать скрины х100 не работает крита вобще нету и не у одного меня такая проблема.

Link to comment
Ну да

 

- - - Добавлено - - -

 

Крит должо защитывать у меня лок фул бг пол арены, но так слабо бить.

 

Я уже писал что урон сломали слишком(10-19к от фул арена лока, по примерно фул бг шаме), ибо талант 1 тира бьёт больше 3-х дот под ГХ, так что думаю исправят, когда нибудь. Играй пока в демоне, там символ стаи бесов исправили, 5-7 проков ОН и криты побольше чем у дестров летят.

Link to comment

Ричард, спасибо за информацию.Ну прийдет админ ответит.

 

- - - Добавлено - - -

 

В демо я не очень

 

- - - Добавлено - - -

 

Учится буду быстро набирать рагу.

Link to comment
Ноешь как раз тут ты.

 

Изначально у афликта был баг на перманент прок семя от любых дот.

Пофиксили - дамаг уменьшился.

 

Потом был баг с агонией - била по 150к 10 тиков под малефиком.

Пофиксили - херово пофиксили.

 

Далее опять же наша агония под 10 стаков 50-60к под малефиком.

Пофиксили - дамаг уменьшился.

 

 

Если забирать за фул пак дот и за аое фир не сбивающийся дамагом - это норма.

Удаляйте вов, и прыгайте в окно.

 

Ты слишком строг зачем прыгать в окно если ты нагибаешь и плевать, что на честную рукопашную дуэль ты пришел с автоматом, в окно пускай прыгает тот кто без автомата.

На всех пиратках и всегда в топе сидели одни имбы и баггеры - они же читеры и скриптеры. Но как только идет фикс они встают на свое место. И вот тогда уже когда они без автомата, как раз путь в окно)))

Link to comment
Я ели набрал 300 к а на арене проигрываю каждый раз только не надо говорить ,что я краб когда ходил на арену сливал под бурстом сразу а эти 300к под бурстом были сейчас.Неужели сломали афликов,что же теперь делать?Что случилось с варлоками?

12/08/13

10/10

Помоему баг вот в чем мне крит незащитывает поэтому слабо бьет лично мое утверждение.

Просьба не флудить и не закрывать тему.

А также не писать нытикам "Афли больно бьют","Так им и надо".Поймите это ненормально я под бурстом вынес 300к на арене вообще не бьет вара слить не могу теперь.

Ну я в афли бегал на 2500 вроде норм , мне кажется хоть демаг и урезали но тот факт что можно аоешить то это на много круче чем тупо спамить малефик

Link to comment

если сложно прокачать не зарезаного перса.Качай другую ветку.выучи на 5. 3 ветки.Что бы если зарезали афли играй в дестро.У меня друг играет в дестро и все ок.Просто у вас зарезали ветку и все и плач.А на других нельзя прям.Если честно баг с агониее был буквально до новых изменений.А не как пишут давно.Не давно.Лично я и друг это на себе на бг проверили.2 раза слились за 4 секунды локу в двоем.Он агонию накинул и гибельную хватку использовал и я слился с ним.

Урон я запомнил надолго по мне.1-200к.2-300к.все и лежу.Друг дк тоже лежа.Мы два раза пробовали его свалить не получилось.Просто потом обегали его.А насчет вара ты убить не можешь.Я хантом вара не могу).У всех есть минусы.Нет такого кто убивает всех.Даже друг играя за дк на оффе убивал всех кроме роги.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...