Jump to content

feral


Poisonkick

Recommended Posts

то есть триксы с чарджем, рутами,тайфуном не пройдут?

 

Смотря с кем играешь и к чему стремишься. "Триксы" существуют не только у фералов и так как пвп в вов имеет свой шаблон (выбей кд и фулись-забирай под контроль), шансов против многих популярных ныне сетапов у тебя маловато. Не знаю как на пандавов, но вообще ферал себя неплохо чувствовал с дцп. Если фаниться в 2 дд, то ретри - наверное, лучший выбор. У мунка, имхо, больше возможностей. Но в последний раз друидом здесь играл с полгода назад, так что не знаю о многих изменениях. Судя по бг и дуэлям, фералы не способны настолько больно накидывать, чтобы конкурировать с теми же варами, например. Вот.

Link to comment
Share on other sites

=//// Крч не верите сами себе вот вам видюшка топ ферала на офе. Fritterus

 

Ну, глядел чемпионат, глядел игру этого ферала. Вышел в джангле, пососали за минуту-полторы. Вроде дважды подряд, потом перемотал этот стыд.

Link to comment
Share on other sites

Но фералы на пандашоше ужс прост, из-за его энергии которая не правильно тут работает, его реген желает лучшего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты попробуй на его уровне поиграть) Кеви не очень играет чесно.

Link to comment
Share on other sites

Но фералы на пандашоше ужс прост, из-за его энергии которая не правильно тут работает, его реген желает лучшего.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты попробуй на его уровне поиграть) Кеви не очень играет чесно.

 

Ну на офе поиграл я фералом, шаблонно, просто ужас. 4 кнопки дамага, 2 - набор кп, 2 чтобы спустить кп. Выбиваешь триньку, по возможности бурст, затем кикаешь в каст хилу, фулишься, ждёшь 4 секунды, 3 тайминговых стана и всё. Не будет ассиста от тиммейта твоего таргета - ваш вин.

Link to comment
Share on other sites

Топовый? типичный скриптер.

 

- - - Добавлено - - -

 

в 5,0,5 дамаг у фритта даже больше чем сейчас у меня в 5,4,8 чувствуешь разницу? недели 2 назад дамаг был еще нормальным

 

на пиратках популярных почему-то всегда занижают дамаг фералам, на чисто пвпшных пиратках типа AT/Warmane дамаг нормальный

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, ферал играбелен, но к нему просто огромные требования по скилу, чтобы конкурировать со средним варом, например.

Постоянная нехватка фокуса - основная проблема.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...