Jump to content

топ ги


lokrit

Recommended Posts

На днях проходил турнир и выиграла его гильдия DESPRITE

 

DESPRITE точно не топ ги,на турнире около 80% состава было из других гильдей и в 1 день турнира они лузнули 1-3 ги Best regards и на следующей день выйграли на гм острове 3-0

Link to comment
Share on other sites

DESPRITE точно не топ ги,на турнире около 80% состава было из других гильдей и в 1 день турнира они лузнули 1-3 ги Best regards и на следующей день выйграли на гм острове 3-0

Значит Нарфакер со своими бочками порешал :crazy:

О мотивации тех или других игроков по какой причине выступали за ту или иную команду разговор совсем другой, не находишь?

Link to comment
Share on other sites

Нарфакера к тому моменту слипали сразу же при его появление,и к тому моменту уже народу толком не было и никто не мешал.

В общем из орды скорей всего топ ги-Герои прошлого

Link to comment
Share on other sites

Нарфакера к тому моменту слипали сразу же при его появление,и к тому моменту уже народу толком не было и никто не мешал.

тебе по факту говорить? В первый день меня притягивало/циклонило/стопало/контролило масса левых персов, моих ребят из группы хилов в наглую стягивали в другой край арены, я бомбил и ругался что в РК, что в чате. Если ты не знаешь всей сути, ничего не пиши, все были под Хештегом DESPRITE и вчера был Вин по факту. 3-0 с Проста не берутся, если я буду высказывать предположения кто в чем замешан, полетит много голов, но другой вопрос, вам это надо?

 

- - - Добавлено - - -

 

Нерфакер вообще жизнью обиженный

Link to comment
Share on other sites

в 1 день турнира они лузнули 1-3 ги Best regards и на следующей день выйграли на гм острове 3-0

Потому что нам мешали, сбивали каст, и т.д.

 

- - - Добавлено - - -

 

на турнире около 80% состава было из других гильдей0

Было 100% состав который не сыгрался, что давало преимущество гильдии напротив.

 

- - - Добавлено - - -

 

DESPRITE точно не топ ги

Так есть, ибо правила турнира читай!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...