Jump to content

Запрещено ли играть армсом?


Recommended Posts

Вот хотел бы узнать запрещено ли играть армсом?

Не играл 3 недели,зашёл на бг.На меня налетают 2 фурика и дц.Дц я убил с 3-4 ударов.А фуриков еще быстрее.

Так они начали кричать что я багоюзер.

Link to comment
Share on other sites

Вот хотел бы узнать запрещено ли играть армсом?

Не играл 3 недели,зашёл на бг.На меня налетают 2 фурика и дц.Дц я убил с 3-4 ударов.А фуриков еще быстрее.

Так они начали кричать что я багоюзер.

Руки против нубов - смертельное оружее :D

Link to comment
Share on other sites

я ваншотаю кулаками

Ну..1х1 монков я легко убиваю,а вот если он на арене с хилом.Это жесть.Моего хила,монк,убил с 2 плюх.У меня просто пукан бамбанул.

Link to comment
Share on other sites

Какая у вас всех фантазия развита. :D Я монком выше 150к не бил, и то, мне монк вообще не нравиться, как-то не прет играть) Фуриком никогда не играл, а армсом без бурстов бью по 30к в серднем, я фул бг. Как-то мало бью в в сравнении с вами)
Link to comment
Share on other sites

Какая у вас всех фантазия развита. :D Я монком выше 150к не бил, и то, мне монк вообще не нравиться, как-то не прет играть) Фуриком никогда не играл, а армсом без бурстов бью по 30к в серднем, я фул бг. Как-то мало бью в в сравнении с вами)

 

Скринов с дамагом не нашел. Но есть такое:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Skyfeer, ты мне как-раз нужен. :) Я вкачал шп и смотрю, что как-то дамажит мало он и ротация боя чуть другая, чем в предыдущих аддонах. Может быть я что-то не правильно делаю? А чего может быть, я ведь вижу 28 лямов урона. Я точно ракал шп тут)
Link to comment
Share on other sites

Skyfeer, ты мне как-раз нужен. :) Я вкачал шп и смотрю, что как-то дамажит мало он и ротация боя чуть другая, чем в предыдущих аддонах. Может быть я что-то не правильно делаю? А чего может быть, я ведь вижу 28 лямов урона. Я точно ракал шп тут)

 

Кап хита набери , хасты и реса. Кап хита в пвп у шп вроди 5%. Кап реса - лучше 60-65%. Пвп пауэр сам наберется. Мне 33% хватает пока что.

Перековку делал с мастери в хасту , или же в хит.

 

Да и играть тут приходится за шп не сладко. Кривые проки мешают сильно. Если на таргете нет вампира - нет проков. Можно мультидотить , а потом просто вкинуть 2-3 спайка в таргет и он труп.

Да и ротация изменилась в связи с PH , который требует сферки. Что делает игру против варов так же не легкой. Тратишь сферу на дизарм - лишаешься чумы на таргете.

 

В последующих патчах , игра за шп будет все более убитой. Не понимаю , но Близы считают что шп оп клас. И нерфят нас в хлам.

Edited by Skyfeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Skyfeer, а ротация какая? С чего начать? С двух дот начать?

хит у меня 6%. А искусность вроде неплохая, я думал в неё перековать чуть или же в крит:D Показалось, что через искусность шп так дамажит тут жестко)

 

- - - Добавлено - - -

 

Всё, понятно, спасибо:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Крит тоже перековывать в хасту?

Link to comment
Share on other sites

Skyfeer, а ротация какая? С чего начать? С двух дот начать?

хит у меня 6%. А искусность вроде неплохая, я думал в неё перековать чуть или же в крит:D Показалось, что через искусность шп так дамажит тут жестко)

Всё, понятно, спасибо:D

 

Говорили что мастери у шп криво работает. По этому я слил мастери до 20%.

Ротация хм:

 

На таргете все время должны висеть 2 доты : стс , и вампир. Майнд юзать по кд - основная способность которая дает нам сферки. Чуму кидать при 3 сферках и желательно перед этим врубить какой то бурст. В случае, если на Взрыв разума КД, Слово тьмы: Боль и Всепожирающая чума все еще на цели и нет 3-х сфер, то можно потратить время на пытку.

 

Крит тоже перековывать в хасту?

 

Нет не трогай его.

 

 

В случае сэйвов , у нас есть тучка. Можно ловить в нее бурст от вара. Сайленсы в каст против хилов. Фир , фир. финда - поможет нам немного пожить. Пока все бегают в фире - отхилится.

Если против меня выходят 2 тела , прожимаю фир. финду. Дотаю оба таргета , ловлю проки - вливаю в один таргет. Да и не менее важно поддерживать на себе щит. Абсобра хватит.

Edited by Skyfeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...