Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие игроки и администрация! У меня возникла проблема с интерфейсом у персонажа. |[ATTACH=CONFIG]95696[/ATTACH]| Вот, у меня, ну точнее у перса, не отображается стрелочка в нижнем правом углу Окна персонажа, из-за чего я не могу поменять комплекты брони и естественно не могу увидеть характеристики перса. Помогите пожалуйста. По началу всё было ок, но потом, по достижении 80 лвл начались такие проблемы. Спасает только релог, и то потом проблема возвращается.
Link to comment
Попробуйте удалить папки Cache, WTF и Interface.

А лучше сделайте бэкап этих папок. В случае если не поможет, то вернёте их на место.

 

Папки удалил, игра запустилась, только после ввода логина и пароля пишет, первый раз то, что Неправильный логин и пароль, а второй, что Установка связи и не заходит.

Link to comment
Папки удалил, игра запустилась, только после ввода логина и пароля пишет, первый раз то, что Неправильный логин и пароль, а второй, что Установка связи и не заходит.

 

Откройте файл по пути "World of Warcraft/WTF/Config" и вставьте в начале это:

 

SET locale "ruRU"

SET installLocale "ruRU"

SET realmlist "logon.pandawow.ru"

  • Like 1
Link to comment

/click CharacterFrameExpandButton

или

/run CharacterFrame:SetShown(not CharacterFrame:IsShown()) if CharacterFrame:IsShown() then CharacterFrame_Expand() end

как временное решение проблемы

 

возможно у вас битый\устаревший файл Data/Interface.MPQ

Link to comment
/click CharacterFrameExpandButton

или

/run CharacterFrame:SetShown(not CharacterFrame:IsShown()) if CharacterFrame:IsShown() then CharacterFrame_Expand() end

как временное решение проблемы

 

возможно у вас битый\устаревший файл Data/Interface.MPQ

 

Попробовал ваши макросы.. Первый хоть что-то изменил, теперь окно открывалось, но текста с характеристиками не было...( Второй вообще не работал.

Попробовал скачать новый клиент, а точнее в торренте скачать только файл Interface.MPQ, только ничего не изменилось.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и поискал в инете решения проблемы, но нашёл только то что должен быть какой-то файл common.MPQ , у меня его нету, должен ли он быть в действительности?

Link to comment
должен быть какой-то файл common.MPQ

 

У меня такого файла не нашло, однако игра работает нормально.

Попробуйте полностью перекачать клиент, возможно какие-то из архивов битые.

Link to comment
У меня такого файла не нашло, однако игра работает нормально.

Попробуйте полностью перекачать клиент, возможно какие-то из архивов битые.

 

С моим-то инетом в 100КБ/с не хочется перекачивать, мб есть ещё какие-то хоть варианты?

Link to comment
все аддоны выключены? на других персонажах так же?

попробуйте последовать советам из этой темы

 

p.s. common.mpq и не должно быть, он еще до каты был

 

Это на всех персах, да и спасибо за тему, там макрос нашёл отличный, помогает при моей проблеме показывать характеристики, однако тем не менее, я не могу просмотреть свои звания и комплекты брони(

Edited by Grand Marshal
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...