Jump to content

Прошу еще раз, не удаляйте, этим вы наоборот падаете на глазах!!!!


Recommended Posts

Ув.Титан, я тебя еще раз попрошу, не удалять те темы в которых люди обращаются к тебе о помощи!!!!

Раз уж ты не знаешь как ответить на вопрос, посиди и посмотри как отвечают на вопросы другие люди..А если уже Завелись

Тролли, так для них есть модераторы чата( Кстати у которых есть тож работа)...

 

P.S. не нужно удалять данные копии этого поста... мне уже многие в ПМ пишут что со мной согласны...Я еще очень Вас прошу, не ЗАКРЫВАЙТЕ темы

 

Подпись: Не умеешь рационально мыслить? Дай высказатся другим!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не прав, поправьте, если согласны со мной, +

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Euronimous, Вы создали 2 одинаковых сообщения, по крайней мере у меня так оно отобразилось, после попытки удалить ваше второе продублированное сообщение и сама тема удалилась. Поэтому ваша претензия не к чему.

 

Ссылку на тему, что закрыли, хотя должны были оставить открытой?

Link to comment
Share on other sites

Титан?

Впервые слышу,но я за любой кипишь:popcorn:,так что плюф =)

А титан,вполне адекватный человек на мой взгляд.Часто помогал и давал предупреждения =)

 

- - - Добавлено - - -

 

Euronimous, Вы создали 2 одинаковых сообщения, по крайней мере у меня так оно отобразилось, после попытки удалить ваше второе продублированное сообщение и сама тема удалилась. Поэтому ваша претензия не к чему.

 

Ссылку на тему, что закрыли, хотя должны были оставить открытой?

Вот видите,это было случайно.(наверное)

Link to comment
Share on other sites

Титан :

15% троллинга

25% юмора

99% справедливости

100% терпиливости

 

(Максимальный процент - 100 )

 

- - - Добавлено - - -

 

Аффтар ,давай ближе к сути.Что хотел?

Link to comment
Share on other sites

Титан :

15% троллинга

25% юмора

99% справедливости

100% терпиливости

 

(Максимальный процент - 100 )

 

Сейчас речь идет не о том, что Титан какой-то плохой и тд, а о том, что частенько темы уж слишком быстро закрываются. Допустим я уже не в 1 раз сталкивался, что тема закрыта.. а я мог бы ТС-у как-то помочь советом, из-за чего приходится ему писать в личку.. а личка иногда забита и вот получается замкнутый круг.

 

А так, да, Титан замечательный без преувеличений игровой мастер.

Link to comment
Share on other sites

Куда 1% подевался?:rofl_mini:

 

)Это тот % где вы не хотите помогать с акками :blush:

 

- - - Добавлено - - -

 

Я ещё в обиде( Плачу по ночам( Перс в 2 спека фул арена (( И 2 перса просто в арене((

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладно.Хватит ныть.Тс ,всё сказал что хотел ?

Link to comment
Share on other sites

Куда Автор делся?

:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя .. Есть вероятность ' date='что он пришёл собрать "спасибок" и побольше)[/quote']

:secret:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, куда смотрят модераторы?? Пользователи развели флуд в "главном разделе", да еще и с участием представителя администрации. Нормально чо.
Link to comment
Share on other sites

Интересно' date=' куда смотрят модераторы?? Пользователи развели флуд в "главном разделе", да еще и с участием представителя администрации. Нормально чо.[/quote']

Ну,это уже не нам решать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно' date=' куда смотрят модераторы?? Пользователи развели флуд в "главном разделе", да еще и с участием представителя администрации. Нормально чо.[/quote']

Как скажете!

Всем штрафные пункты за флуд в "главном разделе":troll1:

Автор, в следующий раз когда у вас будет желание задать вопрос и указать на тему что была закрыта, создайте новую и оделите этой теме чуть чуть времени. Так как пользователь maserati недоволен ситуацией в теме, то вынужден закрыть тему.

 

:bye:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...