Jump to content

Слив ММР в 2 окна


Recommended Posts

Вопрос, собсно, ясен из темы. ММР никогда за 5 лет игры в ВОВ не сливал.

В данный момент решил попробовать слить себе ММР и не дурить никому голову не искать напарника на слив. Я бы запустил 2 вовки, регал бы на арену и не выходил. Делать это собираюсь в пик онлайна, сообщать об этом никому не намерен. Будет ли это являться каким-либо нарушением, сливом арены, или еще чем-то. Спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слив ММР в 2 окна

Вопрос, собсно, ясен из темы. ММР никогда за 5 лет игры в ВОВ не сливал.

В данный момент решил попробовать слить себе ММР и не дурить никому голову не искать напарника на слив. Я бы запустил 2 вовки, регал бы на арену и не выходил. Делать это собираюсь в пик онлайна, сообщать об этом никому не намерен. Будет ли это являться каким-либо нарушением, сливом арены, или еще чем-то. Спасибо!

 

Бан за слив ммр,запалят быстро,если будешь сливать одной тиме,а когда запалят,то БАНАН

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял, за слив ММР тоже банят??

Сливаться никому конкретному не намерен, меня интересует является ли нарушением "хождение на арену" в 2 окна.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял, за слив ММР тоже банят??

Сливаться никому конкретному не намерен, меня интересует является ли нарушением "хождение на арену" в 2 окна.

Ммм..Да вроде нет..

Link to comment
Share on other sites

Sonic, Ну так в чем проблема? Ищите напарника и попадаясь на 2200+, проигрывая, вы не только будете снижать себе ММР, но получать некую пользу, так как играя с более сильными вы перенимаете опыт.
Link to comment
Share on other sites

Sonic, Ну так в чем проблема? Ищите напарника и попадаясь на 2200+, проигрывая, вы не только будете снижать себе ММР, но получать некую пользу, так как играя с более сильными вы перенимаете опыт.

 

а кул стата? В 0 лузов 3к

Link to comment
Share on other sites

А зачем вы сливаете арену объясните мне пожалуйста. Это тебе и не кап не идёт и очков не дают. Я собственно ареню для того чтобы собрать за очки фул сет арены.
Link to comment
Share on other sites

Ладно, обсуждать тут нечего. Проигрывать вам никто не запретит. Но нужно учитывать и другую сторону данных действий. Если вы одним персонажем проиграли, то вторым вы выиграли - а вот это уже наказуемо. Так что делайте то, что написано в сообщении номер 11
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...