Jump to content

MM hunter PvP 5.0.5


savit

Recommended Posts

Здравствуйте, все известны какие у нас на сервере ханты днища! А ведь на оффе 5.0.5 ханты были имбой наряду с варами и магами. Ну для нашего сервера это шаманы и вары. Я думаю пора апнуть понерфленного хантера, ибо класс полностью потерял свою актуальность, ибо на бг 6-7 варов, и остальные шаманы уже не редкость.

Пруф

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если хочешь играть в мм или сурве - играй, но я тебя огорчу, до 5.4.0 на оффе все равно бегают одни БМы,как бы их не нерфили.На форуме оффа сотни тем с просьбами нерфить и нерфить БМов,даже на 5.4.0 на птр у него один из топовых бурстов в пвп все равно.Игроки которые жалуються на ван шоты здесь,еще не знают что это такое на самом деле:wink:

И БМом проще играть намного,я сомневаюсь что в мм кто то даст ханту кастовать выстрелы по 2сек. и сомневаюсь что в сурве с его уроном можно кого то убить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сервантос и Молния передают тебе привет с х5 реалма.

Да кстати,у хантов норм урон,хотя по оффу можно и больше.Главные баги это статы ХП пета и их пропажа.Только поэтому мало хантов,какой нибудь дурачок рога сапнет тебя и заваншотает пета без проблем.Лично я с такими багами на рейт даже не суюсь...

Link to comment
Share on other sites

Да кстати' date='у хантов норм урон,хотя по оффу можно и больше.Главные баги это статы ХП пета и их пропажа.Только поэтому мало хантов,какой нибудь дурачок рога сапнет тебя и заваншотает пета без проблем.Лично я с такими багами на рейт даже не суюсь...[/quote']

Да, починить статы и пропажу петов. И все нормально с хантами будет.

Link to comment
Share on other sites

роги на арене при правильных руках с баганым димишингом станов может законтролить пока молоко из носа не потечет. так что ищите плюсы в других персах =)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, но почему-то стоит встретить на арене гей тиму дуал лок, к тебе прилетает 2 хб и ты труп.

 

ты не прав, достаточно встретить на арене елем/фури и ты труп так как за рефлект они тебя уносят особенно есле у вас какойто визард клив

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да' date=' но почему-то стоит встретить на арене гей тиму дуал лок, к тебе прилетает 2 хб и ты труп.[/quote']

Если ты не в состоянии сбить каст в 2 секунды, то у меня для тебя плохие новости.

Link to comment
Share on other sites

ты не прав, достаточно встретить на арене елем/фури и ты труп так как за рефлект они тебя уносят особенно есле у вас какойто визард клив

 

Фури? За фури руки надо. Не то что за армса. За фури надо уметь наносить много дамага за небольшое время. На нашем сервере я еще рукастых фури не встречал.

З.Ы. Я то армс, но руки есть. Иногда в фури бегаю С:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если ты не в состоянии сбить каст в 2 секунды, то у меня для тебя плохие новости.

 

В 2 хб одночасно?

Link to comment
Share on other sites

За фури руки надо.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

За фури руки надо.

 

- - - Добавлено - - -

 

За фури руки надо.

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

За фури руки надо.

 

Руки ...

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь играть в мм или сурве - играй, но я тебя огорчу, до 5.4.0 на оффе все равно бегают одни БМы,как бы их не нерфили.На форуме оффа сотни тем с просьбами нерфить и нерфить БМов,даже на 5.4.0 на птр у него один из топовых бурстов в пвп все равно.Игроки которые жалуються на ван шоты здесь,еще не знают что это такое на самом деле.

Явно не про наш сервер, жесткий нерф БМов в первые два месяца, зато классно апнули шаманов, варов. Магов,локов понерфили, молодцы.

Link to comment
Share on other sites

Явно не про наш сервер, жесткий нерф БМов в первые два месяца, зато классно апнули шаманов, варов. Магов,локов понерфили, молодцы.

 

Маги,локи, вары близзлайк, у ханта сломан: ласт тир, хар-ки пета, и молн. удар, остальное нормально.

У шама только баго прок, вместо 75% 110%

Link to comment
Share on other sites

Но я образно сказал что если выходит 2 лока летит 2 хб и жопа.

Рефлект прожать нельзя?

Дать стан нельзя?

Дать дизорентир нельзя?

Дать сало нельзя?

Дать интерапт нельзя?

Link to comment
Share on other sites

Да, но почему-то стоит встретить на арене гей тиму дуал лок, к тебе прилетает 2 хб и ты труп.

 

ты даешь локом кастовать по 2хб сразу? удали вара или монка

 

- - - Добавлено - - -

 

Рефлект прожать нельзя?

Дать стан нельзя?

Дать дизорентир нельзя?

Дать сало нельзя?

Дать интерапт нельзя?

для него это новые слова,не загружай мальчика :3
Link to comment
Share on other sites

Рефлект прожать нельзя?

Дать стан нельзя?

Дать дизорентир нельзя?

Дать сало нельзя?

Дать интерапт нельзя?

 

Я не о том что дать можно, что не можно.

 

- - - Добавлено - - -

 

удали вара или монка

 

для него это новые слова' date='не загружай мальчика :3[/quote']

ударься об косяк дверей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...