Jump to content

Различия на бг


Monogrammus

Recommended Posts

В теории не должно быть разницы, если только с x100 в зеленке будет но это редко.

 

Ну мне говорили кто играет на фане что дама и отхил как будто лучше)

Link to comment
Share on other sites

О какой разнице в уроне/отхиле может идти речь, если это просто разные реалмы? Фиксы ставятся одни и те же.

Просто игроки с фана сразу имеют доступ к сокетам и чаркам, а с х100 идут практически голышом.

Link to comment
Share on other sites

Хила с фана хрен убьешь

 

прям мысли прочитал, особенно если это монк или прист, почему-то таких проблем нет с хилами с х100, падают как и всегда, за серию контроля, магия =)

Link to comment
Share on other sites

прям мысли прочитал, особенно если это монк или прист, почему-то таких проблем нет с хилами с х100, падают как и всегда, за серию контроля, магия =)

 

Дядя с тех поддержки сказал это от усталости глаз всё

Link to comment
Share on other sites

О какой разнице в уроне/отхиле может идти речь

О разнице в 2-3 раза,судя по окончательной статистике после бг.Попадаются такие личности,с начала бг прошло пару минут,у них под 10 лямов дамаги или отхила

Link to comment
Share on other sites

О разнице в 2-3 раза,судя по окончательной статистике после бг.Попадаются такие личности,с начала бг прошло пару минут,у них под 10 лямов дамаги или отхила

 

Это у локов обычно так сразу :D

Link to comment
Share on other sites

Вот в голос, я конечно сейчас не пруфну, но играю очень давно, 4 фул-арена перса (а фул-арена это типа самый мощный эквип, т.к. ПВЕ режется до 540 илвла, а арена -сет 550илвл), но ребята с фана с ПВЕ-сетом или частично в ПВЕ - отхил всегда ТОП, дамаг всегда ТОП, вот также мысли как и Юрийй и faina пробегают, что-то не так
Link to comment
Share on other sites

Вот в голос, я конечно сейчас не пруфну, но играю очень давно, 4 фул-арена перса (а фул-арена это типа самый мощный эквип, т.к. ПВЕ режется до 540 илвла, а арена -сет 550илвл), но ребята с фана с ПВЕ-сетом или частично в ПВЕ - отхил всегда ТОП, дамаг всегда ТОП, вот также мысли как и Юрийй и faina пробегают, что-то не так

 

Да всем давно известно :D просто вид делают что не знают :D

Link to comment
Share on other sites

Вся разница в скиле-шмоте, на фане топ пвп шмот получить можно быстрее, скил тоже может давать разницу в дпс\хпс 5-10 раз

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот в голос, я конечно сейчас не пруфну, но играю очень давно, 4 фул-арена перса (а фул-арена это типа самый мощный эквип, т.к. ПВЕ режется до 540 илвла, а арена -сет 550илвл), но ребята с фана с ПВЕ-сетом или частично в ПВЕ - отхил всегда ТОП, дамаг всегда ТОП, вот также мысли как и Юрийй и faina пробегают, что-то не так

 

я с х100 и тоже всегда на бг топ урон\хил

Link to comment
Share on other sites

Вся разница в скиле-шмоте, на фане топ пвп шмот получить можно быстрее, скил тоже может давать разницу в дпс\хпс 5-10 раз

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

я с х100 и тоже всегда на бг топ урон\хил

 

а нука дай мне пати посмотрим на тебя ник Swoob Орда

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...