Jump to content

Frost mage damage dealing


Misterbotkya

Recommended Posts

Такс, я долгое время играл на катаклизме и решил начать знакомство с пандарией на этом сервере мечты. В качестве первого класса для освоения я выбрал мага, опираясь на ладдер и достаточно серьезный опыт игры в предыдущем дополнении [Да и нету патча где маги были бы обижены]. Приобрел себе замечательного мага, начал траить арену в Фмаг+Хилер и столкнулся с проблемой нехватки прессинга, посему решил обратиться за советом к вам.

Моя ротация выглядит следующим образом:

1.) Дотаю таргет, жду прока ФФБ => Жму бурсты, сферу, снепшот бомбы под нову, альтертайм после проков => Сливаю проки, альтертайм, сливаю проки

В качестве заполнителя между бурстами спамлю фростболт, этого вполне достаточно чтобы опустить таргет до 40%- под контроль хилера, проблема в том что я по факту не создаю постоянного прессинга и противнику достаточно просто отлосать [а вару дать 2х рефлект...] бурсты. Возможно, я не совсем понимаю логику брекета и еще не до конца освоился в дополнении...

Просьба скинуть твич / видосики игр в этом брекете, желательно местного мага, заранее спасибо...

 

UPD: Особенно интересно было бы услышать про механику осколков и 2й тир талантов

UPD2: И про абуз 530 трини +10к инты на аренке vs 2k5 pvp силы + 4k прожимной инты

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

90% времени в сетапе маг + хил тебя будут катать на арене

Суть в том, чтобы эти 90% времени не сдохнуть, бегать, и закидывать ффб ну или фб/ленс в нову

Остальные 10% выдать просто божественный чейн контроль, и взорвать таргет

Вот вся суть

Link to comment
Share on other sites

ты делаешь что то не так.

Просто давай шип хилу, а по таргету дипфриз и бомби его лансами пока есть осколки и затем фростболтами пихай.

Всё зависит против кого играешь, иногда нужно потерпеть выбить из противника кулдауны.

Link to comment
Share on other sites

Если ты играешь против ботов, то да, может быть у тебя что то и получится

Нормального хила без дипа/нова бланкета не шипнешь, если только пом

При этом, его нап просто убежит от тебя и ггвп

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...