Jump to content

Отхил у енха


Recommended Posts

С ситуацией которая склалась когда у енха оставили 3 скила на хил я ищьо могу смеритса но основной http://db.pandawow.me?spell=8004 хилит щас прост убого. Таким образом дуелитса с другими класами смисла не имеет никокого а про арену вообще молчу. Прозьба к администрации пожалуста поднимите отхил на приемлимий уровинь для малейшой конкуренцией с другими класами. (извеняюсь за свой руски потомушто я из украини и правописания не изучал)
  • Like 1
Link to comment
Никто и ничего поднимать просто так не будет, потому что у нас Blizz-like. А если и будут что-то делать, то это что-то - чинить. Скорее всего не скоро.
Link to comment

Это не баг-репорт , по этому его отклонят.

 

ждите новый патч там где энхи боги фэйсролла

 

Даже на офе в 5.0.5 энхи что то могли. В любом случае , тот же Диаблос очень сильно выделялся.

Link to comment
если посмотреть счас на варов рогов монков и елемов у енха нет ни 1 шанса вижить минимума даже нет. Кто то знает приблизительное время перехода на следующий патч? Edited by bogatur
Link to comment
Это не баг-репорт , по этому его отклонят.

 

 

 

Даже на офе в 5.0.5 энхи что то могли. В любом случае , тот же Диаблос очень сильно выделялся.

Он не выделился на 5 0 5 и глада неполучил, а вот щас он и правда выделится. Также у него не было в кате гладов, хотя мб только 11 и то наврятли, он не упоминал. Но 2.2 он брал в креативе сразу же на 5.0.5

Link to comment
Он не выделился на 5 0 5 и глада неполучил, а вот щас он и правда выделится. Также у него не было в кате гладов, хотя мб только 11 и то наврятли, он не упоминал. Но 2.2 он брал в креативе сразу же на 5.0.5

 

Как по мне , он топ энх начиная с ванилы по моему.

Link to comment
Исцеляющий всплеск - критует на 70к, под проками на 100к, когти и три шмотки арена, штаны синька, остальное бг, все камни в агилу. Лужа плюс тотем за каждый тик в месте отхиливают 20к (при условии, что ты не слил водоворот). Исправьте баг отображения фул водоворота, чтоб я знал когда нужно себя подхиливать, первый талант последнего тира и улучшеный щит молний, тогда я буду доволен.
Link to comment
С ситуацией которая склалась когда у енха оставили 3 скила на хил я ищьо могу смеритса но основной http://db.pandawow.me?spell=8004 хилит щас прост убого. Таким образом дуелитса с другими класами смисла не имеет никокого а про арену вообще молчу. Прозьба к администрации пожалуста поднимите отхил на приемлимий уровинь для малейшой конкуренцией с другими класами. (извеняюсь за свой руски потомушто я из украини и правописания не изучал)

 

просто глиф исцеляющей бури не пашет. Когда его починят будут рваные пуканы по поводу отхила

Link to comment
Зашол по ссылке на вовхед.Вчера ночью в наушниках.Посмотрел комент один после этого НА ВСЕ 100% ГРОМКОСТИ ОНО МНЕ ОРЕТ ВЫБЕРИ КАРТУ.Я чуть не наложил кирпичей.

Эта хуета заполнила весь интернет-_- Вечно куда не зайдеш - "Выбери карту!"

Link to comment
Исцеляющая буря не пашет 0_о, чет не заметил, седня поставил, хил значительно улучшился))) если раньше я критовал хилкой по 40-50к, то сейчас по 100к захиливает, а если эхо стихий сработает, то отхил 150к+, пол хп за один раз))) думаю это норма)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...