Jump to content

ПВП сила


Recommended Posts

Вопрос к разработчикам, реализована ли ПВП-сила на сервере, кто-то говорит что работает, кто-то что нет, проверить на бг и арене для дамагера никакой возможности нет.
Link to comment
Share on other sites

Проверь в дуэли.

 

Дуэль и арена, бг совершенно разные вещи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вроде роботоспособна

 

работает вроде как.

 

Вот хотелось бы точные данные узнать.

Link to comment
Share on other sites

ПВП сила? Тут? :rofl_mini: Тут ни символы не пашут, ни перековка. Даже некоторые таланты не работают.. В принципе в PvP играть можно, но изюма с неработающими спелами и т.д. нету. Мне кажется что PvP на сервере не совсем. У кого есть руки, им накласть на все неработающие:)
Link to comment
Share on other sites

Дуэль и арена, бг совершенно разные вещи.

 

- - - Добавлено - - -

Ты прав лишь наполовину. ПВП сила как дамаг работает всегда и везде (ДОЛЖНА) естественно против игроков а не мобов, вот как хил уже в дуэли мб не работает. По крайней мере на офе (как дамаг работает) так на сколько я помню.

По моему мои тесты показали что пвп сила работает, щас проверить немогу.

 

П.С. если работает в дуэли то на бг и арене 100% должна (в соответствии с офом), но не забывай тут, каждый день что то чинят и как следствие что то ломают и что угодно может работать как угодно, так что результаты любого теста являются не устаревшей информацией не более 1 секунды.

Edited by ZELOS616
Link to comment
Share on other sites

Ты прав лишь наполовину. ПВП сила как дамаг работает всегда и везде (ДОЛЖНА) естественно против игроков а не мобов, вот как хил уже в дуэли мб не работает. По крайней мере на офе (как дамаг работает) так на сколько я помню.

По моему мои тесты показали что пвп сила работает, щас проверить немогу.

ЧТо? ты несёшь дурачёк , пвп сила работает ТОЛЬКО на БГ и Аренах!!!!на нашем серве не пашет...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...