Jump to content

Давай знакомиться


MMPvP

Recommended Posts

The Burning Crusade (2007 год) - дополнение с которого начал время провождение в "Мире Военного Ремесла" WoW

 

Снежная буря* (Blizzard) внесла коррективы в мою жизнь, после чего я заболел (главный симптом болезни - нехватка свободного времени).

 

Сейчас мое самочувствие улучшилось и в душе теплится надежда на полное выздоровление.

 

Мое лекарство - желание вернуть более 8 лет жизни (за преступления тюремные наказания и то меньше)*

 

Начал на х2 на Izbooshka. net (в то время это был прекрасный сервер The Burning Crusade)

 

Wrath of the Lich King (наступление Короля Лича) я пережил на сервере QRSK (на Fun реалме) отличный был* (уже закрыт) сервер.

 

Cataclysm и в жизни, и в игре (2010 год) я провел на Circle.com и Arena-Tournament (AT). Объединение последнего с Warmane (crisis легенды - AT*).

 

Mists of Pandaria как же я предвкушал этот патч, но работа маркетологов, оказалась более эффективной чем инженерной команды Blizzard. С момента открытия и по сей день играю на Pandawow (для меня лучший патч по наполнению и игровой механике).

 

Draenor не торт *пропускаем и предвкушаем Legion (DH, новый вид форм друида, реструктуризация веток ханта, эпик оружие). Ну очень-очень аппетитно, необходимо продержатся до релиза.

 

Мое хобби: создать перса - одеть в 550, затрансможить фул Т4, Т5, Т6, апнуть 2к+ в 2с и удалить. Хотя если бы продавал, то уже бы ездил на эпик маунтах_))

 

Ники текущих в подписи, недавно создал)

 

В моих планах одеть в 550, затрансможить, апнуть 2к+ (пишите в личку в игре) в 2с, а вот с удалить еще не решил_))

 

Со временем запелю гайд по ММ ханту, отличный спек, но мало кто понимает механику.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wrath of the Lich King (наступление Короля Лича) я пережил на сервере QRSK (на Fun реалме) отличный был* (уже закрыт) сервер.

Я начал WOTLK на сервере stormrage.tomsk.ru . Отличный был сервер, жалко что закрыли :c

Link to comment
Share on other sites

У меня весьма странная история.

Я впервые загорелся WoW в 2009 году перед выходом катаклизма. Но вот незадача интернета у меня не было и возможности провести тоже, я занимался тем что читал через телефон Battle.net и другую информацию про WoW и конечно рубился в warcraft 3. Уже тогда я выбрал класс паладина. Короче говоря WoW стал моей самой ожидаемой игрой на 5 лет. И вот я переехал, появился доступ к интернету, я закончил школу. И наконец-то получил доступ к WoW. Мне очень не понравился выход WoD да и желания платить за подписку у меня нет. И вбив сервер пандария я попал сюда. Это было этим летом 5-6 месяцев назад. С тех пор я и играю здесь. Протопал действительно стал моим единственным спеком, никакие другие так не доставляют. Сейчас когда встречаюсь со школьниками в WoW думаю хорошо что я не начал играть в него тогда.

Link to comment
Share on other sites

Привет ТС, хотелось бы с тобой связатся ингейм, если это возможно, то в какое время ты находишся в игре +-

 

Работаю, мяса хочется не только в игре, но и в быту, а без денег будут одни сухарики_))

В субботу, воскресенье и то не каждые. с 10 по мск и до 20.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас когда встречаюсь со школьниками в WoW думаю хорошо что я не начал играть в него тогда.

warcraft 3 frozen throne - то что забыть невозможно.

я тоже начинал играть вдохновившись глубокой историей и идеей игры, игра по лору мне приносит удовольствие.

чем вдохновляются новые игроки, мне сказать весьма сложно_)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...