Jump to content

Dark Hate


Грёзы

Recommended Posts

Министерство труда и социальной защиты собирается установить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в 2016 году на уровне 6675 рублей.

 

:0

 

6675 : 20 = 333руб. в день (4 выходных).

Ну полтора дня позаметал, и вот на разбан накопится

Link to comment
Share on other sites

Киса' date=' я всегда буду тебя любить[/quote']

Окей :с

С праздником :kiss:

 

- - - Добавлено - - -

 

:bye:

 

у нас с тобой развод после вчерашнего :D

С праздником родной :*

 

- - - Добавлено - - -

 

И аше Парнишки с праздником вас ) :D

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Король анальных фронтов,как зайдешь в рк,так и поговорим.С пузатым 5-яти классным чудом на форуме я списываться не собираюсь.

 

Дитя малое, ты слишком много себе позволять стало. Людей по себе не суди, я прекрасно знаю кто ты и твой возраст. Ты всё такое-же ничтожество, которое видимо обидели в жизни и пытаешься утвердиться в игре. Всем абсолютно срать на тебя. И да, я слышал тебя в рк и твоё заторможенное мышление, мне хватило.

Edited by Fassbender
Link to comment
Share on other sites

Дитя малое, ты слишком много себе позволять стало. Людей по себе не суди, я прекрасно знаю кто ты и твой возраст. Ты всё такое-же ничтожество, которое видимо обидели в жизни и пытаешься утвердиться в игре. Всем абсолютно срать на тебя. И да, я слышал тебя в рк и твоё заторможенное мышление, мне хватило.

 

:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Дитя малое' date=' ты слишком много себе позволять стало. Людей по себе не суди, я прекрасно знаю кто ты и твой возраст. Ты всё такое-же ничтожество, которое видимо обидели в жизни и пытаешься утвердиться в игре. Всем абсолютно срать на тебя. И да, я слышал тебя в рк и твоё заторможенное мышление, мне хватило.[/quote']

Пожарных сюда быстро! У нас возгарание! Огнетушитель в студию, а то щас все на@#$ сгорим!!!:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Ребята из Dark Hate пришли в рк другой гильдии попробовать затралить Анвера(всей гильдой завалились), за то что Грёзы в бане.

Ребята своим поведением только продолжают падать в глазах игроков PandaWoW.

Аудиозапись ниже.

https://ru.inettools.net/upload/8cdcc2aa23996f3ae31c9214296973099722527c/IbwyaCuY_inettools.net_cutmp3.mp3

Ну а если реально, то пишите мне в личку на форуме, я назначу время и место, и проведу аудиенцию, но только по одному) А то толпой герои;3

 

- - - Добавлено - - -

 

11397258

Вот рк, в 21:00 жду всех желающих кто хочет со мной поговорить. Специально для гильдии Dark Hate.

Link to comment
Share on other sites

Ребята из Dark Hate пришли в рк другой гильдии попробовать затралить Анвера(всей гильдой завалились), за то что Грёзы в бане.

Ребята своим поведением только продолжают падать в глазах игроков PandaWoW.

Аудиозапись ниже.

https://ru.inettools.net/upload/8cdcc2aa23996f3ae31c9214296973099722527c/IbwyaCuY_inettools.net_cutmp3.mp3

Ну а если реально, то пишите мне в личку на форуме, я назначу время и место, и проведу аудиенцию, но только по одному) А то толпой герои;3

 

- - - Добавлено - - -

 

11397258

Вот рк, в 21:00 жду всех желающих кто хочет со мной поговорить. Специально для гильдии Dark Hate.

 

Человек который говорит о себе в 3-м лица уже странно выглядит :rolleyes: вам не надоело сраться ?:):D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...