Jump to content

Отклонили тему


Recommended Posts

Мною была создана тема про багера, который на протяжении двух минут лупил на арене всеми скиллами со 100% критическим ударом, тема была закрыта игровым мастером Astik, с заявлением, цитата: "Лол, рога под бурстами бьёт".

 

Уважаемые администраторы, огромная просьба, разберитесь в этом вопросе. Может быть, конечно я малосведущ в мире wow, и не знаю такого волшебного бурста, что может давать 100% крит 2 минуты подряд, либо же просто игровой мастер не желает(или не способен) выполнять свои прямые обязанности.

 

Ссылка на тему.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=17444

Link to comment
Share on other sites

Ты выкладываешь какое то ссаное видео, в котором рога под фулами тебя убивает.

Тебя нагнули, точнее нагнул нерабочий рога. Ты ноешь тут на форуме, но ты не приводишь никаких четких доказательств бага.

Все это выглядит как "Меня убили, я же вар, как такое возможно? Забаньте багера".

 

И да, ты обоссаный кликер с макросом "Жарю", незабинденным интервейном и тринкетом.

Таким как ты нужно принудительно делать лоботомию и кастрировать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты выкладываешь какое то ссаное видео, в котором рога под фулами тебя убивает.

Тебя нагнули, точнее нагнул нерабочий рога. Ты ноешь тут на форуме, но ты не приводишь никаких четких доказательств бага.

Все это выглядит как "Меня убили, я же вар, как такое возможно? Забаньте багера".

 

И да, ты обоссаный кликер с макросом "Жарю", незабинденным интервейном и тринкетом.

Таким как ты нужно принудительно делать лоботомию и кастрировать.

 

Тебя какая оса вообще ужалила? на любую тему подобного рода ты приходишь, обсираешь ТС-а и удаляешься.. пздц.. как тебя ещё не заблокировали за подобного рога сообщения?!

И да, твоего дестро/афли/демо лока как ты выразился, "нерабочий" рога тоже нагнет.. не сомневайся ^^

Link to comment
Share on other sites

Ты выкладываешь какое то ссаное видео, в котором рога под фулами тебя убивает.

Тебя нагнули, точнее нагнул нерабочий рога. Ты ноешь тут на форуме, но ты не приводишь никаких четких доказательств бага.

Все это выглядит как "Меня убили, я же вар, как такое возможно? Забаньте багера".

 

И да, ты обоссаный кликер с макросом "Жарю", незабинденным интервейном и тринкетом.

Таким как ты нужно принудительно делать лоботомию и кастрировать.

 

Да у вас баттхерт батенька, интервейн у меня на кнопочке 3, это макро с именем напа, а тринкета если вы не знали у нормальных людей нет, у них есть специальный талант, на кнопочке alt+e, но откуда вам это знать, у вас же андедов мозги уже позгнивали давно.

 

И ежели для вас комбат лог игры является ссаным видео, разбейтесь пожалуйста об стенку.

Edited by basketcase
Link to comment
Share on other sites

Уже сказали, что у него 2 кинжала,

Про WPE тоже объяснили, надо делать скрины во время боя, а не чат в элвине.

Я опять же могу, растянуть чат на все атаки под http://db.pandawow.me?spell=1719, и написать что ты багаешь криты : О

Link to comment
Share on other sites

Если вы уверены, что тут использование wpe, то где более чёткие пруфы? Зачем мне видео где вы листаете лог боя и где абсолютно ничего не видно? Где скрины? Где доказательства, что рога не может никак так бить? Меня интересует процесс боя или скрин лога боя, где всё отчётливо видно. Вы же предоставляете мне бред сивой кобылы. Закрыто. Ещё одна тема с этим содержанием и попрощаемся с вами.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 197 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...