Jump to content

Astik - объясни пожалуйста почему тогда ты забанел - atilla. Halisya без выеснения !


urikan

Recommended Posts

ты сам писал ! Вы не зная баг это или результат неумения противостоять разбойникам 4ый раз подряд пишете один и тот же тред. Мне хватает 2ух, чтобы выдать бан за дубли. Когда будет конкретная информация, тогда будет продуктивный разговор. Лично я здесь бага не вижу. Если вы уверены, что это результат действия wpe - опять же докажите это, покажите предполагаемый фильтр, покажите сам бой с рогой. Меня лог боя не вводит в ступор и ничего я там не вижу сверхъестественного. Закрыто.

 

 

а меня и чара жены забанел! где докозательство таво что мы пользовались ВПЕ ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО !

Взяли тупа забанели и ещё дали пожизненно Бан! где спровидливость? на бг читерят летают им не чего - за читы даете 15 -30 д а тут -1д .

Я тут с открытия сервера на х100 + голосую - патом открыли х5 и я там был из 10 человек кто взял 90 ур не смотря на это вы дали пожизненно бан!

когбудта я ваш сервер там досел ! вообщем докожи астик что это был Впе или что там вы навезали нам !

Link to comment
Share on other sites

я роскажу в чем баг ты тока в скайпе найди меня --- если это узнают многие баланса не будет на сервере !

И после этого я должен верить о какой то жене?

Link to comment
Share on other sites

Если вы уверены, что это результат действия wpe - опять же докажите это, покажите предполагаемый фильтр

 

 

а меня и чара жены забанел! где докозательство таво что мы пользовались ВПЕ ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО !

Про фильтры знает, а про впе не знает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Про фильтры знает, а про впе не знает.

если че это слова я увидел в теме ! где астик написал -Вы не зная баг это или результат неумения противостоять разбойникам 4ый раз подряд пишете один и тот же тред. Мне хватает 2ух, чтобы выдать бан за дубли. Когда будет конкретная информация, тогда будет продуктивный разговор. Лично я здесь бага не вижу. Если вы уверены, что это результат действия wpe - опять же докажите это, покажите предполагаемый фильтр, покажите сам бой с рогой. Меня лог боя не вводит в ступор и ничего я там не вижу сверхъестественного. Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

В той теме явно не баг и автор даже сам доказать это не может, а у вас и доказывать ничего не нужно - сразу видно, что wpeшники.
Link to comment
Share on other sites

И после этого я должен верить о какой то жене?
не какойта ты че так пишешь? где уважение ГМ? А? ты че так атносешся к людям ! зайди в скайп и дай о себе знать ! atilla-22 - рк 4818558
Link to comment
Share on other sites

В той теме явно не баг и автор даже сам доказать это не может, а у вас и доказывать ничего не нужно - сразу видно, что wpeшники.

 

100% крит на протяжении всей арены?

 

http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/1/0/1/1903101.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не имею желания общаться с человеком, который в каждом слове ошибку делает. За что я вас уважать должен? За то что вы используете снифер wpe и после этого до усёру пытаетесь доказать, что вы невиннейшей души человек?
Link to comment
Share on other sites

Шта?

Ты бы писать научился, потом женился!

p.s. - рифмоплет!

ты че тролешся !? я не русский и мне не так легко осваевать язык твой ! тут че везде Расизм, совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру человеческого общества.

Link to comment
Share on other sites

тут че везде Расизм' date=' совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру человеческого общества.[/quote']

Долго искали в гугле?

Link to comment
Share on other sites

ты че тролешся !? я не русский и мне не так легко осваевать язык твой ! тут че везде Расизм, совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру человеческого общества.

GLUBOKO

Link to comment
Share on other sites

Тс маг с баго скорчем? Или мне включать вангу?

Он самый и его жена, которая с его ака играла.

 

Скандалы. Интриги. Расследования.

 

Кто забагал скорч, ТС или его жена? Или его сын? Или его сват? Или его друг? Или маг сам себя забагал, пока тс ходил в туалет?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 248 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...