Jump to content

Пандария-ПВП


FIERY

Recommended Posts

Вопрос собственно такой

В ПВП

Вары бьют от 20к до 100к

Паладин от 20к до 50к

Ханты 15к-45к

Рога 5к-30к

Жрец тут сказать сложно!

Дк 10к-40к

Шаман 10к-40к

Маг 15к-40к

Лок 20к-100к

Друид 10к-40к

Как видите дамаг у всех разный! Как с таким Дамагом можно играть допустим тому же роге против вара?

Link to comment
Share on other sites

Он походу высчитывал сколько по нему криты идут от этих классов...Ты бы качнул их всех и глянул какой дамаг а так написать любой может...
Link to comment
Share on other sites

я мб открою тайну это не оффа и даже на оффе нету баланса между классами тут если ты не заметил тут половина у кого таланты не робят спелы криво робят так-что зря ты тут поднял свою дисскусию
Link to comment
Share on other sites

а как ты это все высчитал и при каком шмоте?)

 

+ в кого бил + какие проки были + какие бафы на тебе + какие бафы на цели?

все были без бафов проверял раза по 4-5

 

- - - Добавлено - - -

 

Он походу высчитывал сколько по нему криты идут от этих классов...Ты бы качнул их всех и глянул какой дамаг а так написать любой может...

 

Нет я не только на себе это проверял!

Link to comment
Share on other sites

ничего страшного, когда тут 5.2.0 поставят все будут плакать почему роги так сильно порабощают, а то что роги в 5.0.5 потеряли мобильность и урон это всем давно известно и не секрет...
Link to comment
Share on other sites

ничего страшного, когда тут 5.2.0 поставят все будут плакать почему роги так сильно порабощают, а то что роги в 5.0.5 потеряли мобильность и урон это всем давно известно и не секрет...

тут конкретно не о роге идет речь а о том что нет баланса в пвп вообще!

Link to comment
Share on other sites

это не сервер виноват и не администрация, т.к. баланс был потерян начиная с лича и в каждом обновлении близзард урезают один класс и усиливают другой...
Link to comment
Share on other sites

не, нема базара если бы все били по 20-100к это был бы 1 класс )

а класы разные кто контроль больше. кто массовик, нема базара я это понимаю, и то что рогов апнут в 5.1(или 5.2 непомню точно) это я тоже понимаю

но ... есть выход чинить те класы которые вообще в опе. а не продолжать чинить варов и локов

вон бедные дк с нерабочей искусностью - танки нет щита (снял видео седня, чтоб не говорили что у кого то пашет), а дял дк дд урон порезан выходит вообще(да там прибавка по понтам но все же она есть, это я не говорю о спелах которые как утверждают что починили а они как неработати так и не работают =)

 

и вообще о чом мы говорим ? =)

Link to comment
Share on other sites

Бесят такие как автор.

Серверу 2 день.

Так нет все ему сразу давай, причем в идеальном состоянии.

 

я знаю что серву 2 день! я создал тему что бы это увидели! я и не требую от администрации прям сейчас все бросить и починить все!

Link to comment
Share on other sites

Бесят такие как автор.

Серверу 2 день.

Так нет все ему сразу давай, причем в идеальном состоянии.

 

вот кто кто, а титан вечно умничает, да официально 2 день нет базара, а наф ОБТ было ? продолжили бы его тогда. сидели бы дальше фиксили, глядиш может и привели в "идеальное состояние"

Edited by GARMIK
Link to comment
Share on other sites

я знаю что серву 2 день! я создал тему что бы это увидели! я и не требую от администрации прям сейчас все бросить и починить все!

Это и так знают.

 

- - - Добавлено - - -

 

вот кто то а титан вечно умничает, да официально 2 день нет базара, а наф ОБТ было ? продолжили бы его тогда. сидели бы дальше фиксили, глядиш может и привели в "идеальное состояние"

3.х.х все еще не в идеальном состоянии, несколько лет в ОБТ ? Умник.

Link to comment
Share on other sites

Да я уверен, что титан и не против, т.к. он собирается играть на лоурейте (как и я впрочем) и ему х100 не так уж и важен даже наоборот игроков больше чем на ОБТ и баг репортов больше будет и когда откроют новый реалм там всё будет более работоспособнее чем на х100. xD
Link to comment
Share on other sites

Это и так знают.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

3.х.х все еще не в идеальном состоянии, несколько лет в ОБТ ? Умник.

 

вот опять умничает

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я уверен, что титан и не против, т.к. он собирается играть на лоурейте (как и я впрочем) и ему х100 не так уж и важен даже наоборот игроков больше чем на ОБТ и баг репортов больше будет и когда откроют новый реалм там всё будет более работоспособнее чем на х100. xD

ну да на х5 (или какой там будет) например ДК починят искусность, друлям симбиоз и сердце дикой природы а на х100 оставят поломаным =)

5 балов =)))))

Link to comment
Share on other sites

ну да на х5 (или какой там будет) например ДК починят искусность' date=' друлям симбиоз и сердце дикой природы а на х100 оставят поломаным =)[/quote']

2-е извилины, одна заработала.

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто особо не понимает я имел ввиду, что на лоурейте при открытии работоспособность будет выше, если сравнить с началом открытия х100.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...