Jump to content

[Способности] Пандемия: Обмен душ не увеличивает длительность


Recommended Posts

Способности:

http://mmo-db.com/wow/spell/131973

http://db.pandawow.me?spell=86121

Описание проблемы: Пассивная способность пандемия должна увеличивать длительность дотов, когда цель сменена, но это не происходит: она оставляет длительность. Этот баг пофиксили месяц назад, но он опять есть.

Как это должно работать: При обновлении периодического эффекта время, остававшееся до окончания действия старого эффекта, добавляется к времени вновь наложенного эффекта. (Суммарное время действия не может превышать 50% от базового значения.) http://mmo-db.com/wow/spell/131973

Дата тестирования Вами: – 10/10/2015

Fun realm / Cross realm

Актуальность: 8/10 – Невозможно поддерживать урон так же, как это было возможно до появления бага.

Видео:

Link to comment
Пандемия работает, если ты накладываешь новые доты поверх уже существующих. А обмен душ просто КОПИРУЕТ с цели доты, сохраняя их характеристики. Связка обмен душ+ пандемия работают только через темную душу. Фейковый репортик. Edited by safety
  • Like 1
Link to comment
Пандемия работает, если ты накладываешь новые доты поверх уже существующие. А обмен душ просто КОПИРУЕТ с цели доты, сохраняя их характеристики. Связка обмен душ+ пандемия работают только через темную душу. Фейковый репортик.
При обновлении периодического эффекта время, остававшееся до окончания действия старого эффекта, добавляется к времени вновь наложенного эффекта. Суммарное время действия не может превышать 50% от базового значения. + Обмен душ!Понимаешь ? http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=154005

Не пизди, если не понимаешь,Господин некомпетентный Профессор , safety! Спасибо.

Edited by Bammori
Link to comment

Bammorii, Так у нас и работает, как на видео.

Разве что проверь на сколько хватает пере накладывание дот.

Судя по видео на офе можно было 13 раз пере наложить доты, и на 13-ой время действия Нестабильного колдовства 1 сек.

  • Like 1
Link to comment
  • 5 months later...
  • 1 year later...

Обмен душ в пандарии на офе никогда не увеличевал длительность дот. Давайте закроем эту тему раз и на всегда, но с начала разберемся.

Я помню тот день когда мне позвонили в скайп братья по оружию, с которыми мы частенько вместе развлекались в вове, и с восторгом заявили :

"О боги! Ты уже видел видео новое видео наура??? Он там рассказывает про мега эксплойт у афликов, мол если во время действия обмена душ использовать любое заклинание то доты увеличат длительнось, и так можно увеличевать длительность почти до бесконечности." Я зашел в вовку, около манекенов стояли мои знакомые и на своих альтах(это важно) варлоках с восторгом перекидывали доты с манекена на манекен. Говорили что у них получилось продлить время действия дот, у кого то не получилось, у кого то через раз и все в таком духе. Покидал я обмен душ, использовал все заклинания, никакого продления я не увидел. Пошел глянул видео наура, ничего нового он не сказал, личь назвал уже привычную для каждого более или менее понимающего как работает афлиспек игрока особенность - эсплоитом. Давайте разберем видосик наура.

Название видео - Трюк с обменом душ

Цитата с первых секунд видео : "Даже когда ты думаешь, что все знаешь о своем классе - тебе открываются некоторые тонкости, о которых ты не имел представления."

Цитата: "На пример еще вчера я не знал об одной особенности, наверное это даже я бы отнес ее к состоянию багов или эксплоитов."

 

Далее вы можете посмотреть видос до конца, за первые 20 секунд видео мы поняли что слушаем человека, который не до конца знает все особенности афлиспека. Это важно понимать. "Наверное это даже я бы отнес ее к состоянию багов или эксплоитов" - небольшая тонкость, о которой каждый у кого мейном был варлок, и кто не был казуальным пвешером, знал за долго до этого.

Но в чем же суть этой тонкости? Да все просто как 5 копеек - когда вы копируете доты,время действия скопированных дот замораживается, и у вас есть 4 секуды на использование какого нибудь скилла + использования завершения обмена душ. Это просто не большой абузик, приятная мелочь, и именно эта мелочь позволяет увеличить время действия бурстовых дот за счет того что вы на 3-4 секунды заморажваете его.Эта мелочь у нас реализована давно. Занавес

 

Я написал все это просто потому что мне скучно, так что...

Ну и еще причина по которой пошел хайп на эту тему

В 5.4 афликов сильно апнули убрав кд с обмена душ, и на офе афлики постоянно были на слуху, афлики брали высокие рейтинги на аренах, в каждом рбг статике должен был быть афлик, а лучше два и так далее. И когда наур выпустил видео с трюком, популярность афликов возросла еще больше, люди у которых были альты варлоки, не разобравшись до конца в афлиспеке, пытались убедить себя и других в том, что есть какой то апающий баг связаный с обменом душ... об этом говорили почти все какое то время, тогда у меня это просто вызывало улыбку, как и сейчас вспомнив пандарию на офе...

Кстати наур у знал об этой "Наверное это даже я бы отнес ее к состоянию багов или эксплоитов" от сюда -

на видео спарк как раз рассказывает про эту 4х секундную заморозку дот, и мультидотинг в целом

Edited by Chuu
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...